2573554 Земельный участок с кадастровым номером 32:13:0160101:395
Земельный участок с кадастровым номером 32:13:0160101:395 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Брянская Область, номер извещения, лота 22000084300000000134. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Брянская, м.р-н Клинцовский, с.п. Медведовское, тер. фермерского хозяйства 3, з/у 33
Общие сведения
Номер извещения
22000084300000000134
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Медведовская сельская администрация клинцовского района брянской области
Телефон
+7(48336)29933
Email
medvedovskoe.poselenie@yandex.ru
Контактное лицо
Кужелева Марина Николаевна
Адрес
243115, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ,РАЙОН КЛИНЦОВСКИЙ,СЕЛО МЕДВЕДОВО,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ д. 1
Стоимость
Начальная цена
58 800 руб
Размер депозита
11 760 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 32:13:0160101:395
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Юридические лица предоставляют:
- Заверенные копии учредительных документов Заявителя;
- Документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);
- Документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.
Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.
К данным документам также прилагается их опись.
Перечень документов
Юридические лица предоставляют:
- Заверенные копии учредительных документов Заявителя;
- Документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);
- Документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
До 16.09.2026г. до 00-00 час
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
32:13:0160101:395
Срок заключения договора
В течение пяти рабочих дней с момента проведения аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
-
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
-
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
-
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
-
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Срок и порядок внесения задатка
Поступление задатка на расчетный счет организатора торгов до 16.09.2026г. до 23-59 час.
Порядок возврата задатка
Участникам, за исключением победителя Процедуры, внесенный задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней с даты подведения итогов Процедуры.
Претендентам, не допущенным к участию в Процедуре, внесенный задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками.
Документы
Извещение.docx
(Документация аукциона)
,
форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Форма договора.docx
(Проект договора)
,
снимок.png
,
Постановление 121.doc
(Документация лота)
,
Прогнозный план-2026.docx
(Документация лота)
,
ON_DOGDOC_000191cd8dc-14df-4ddc-8f5d-8eea53bef85d_0008dcc402a-e4e8-41cd-a1fd-bed9fede802f_20260901_9ffd9221-0b31-4da8-b39c-93b5afd78f80_1_00_00_01.pdf
(Структурированный проект договора)
обл. Брянская, м.р-н Клинцовский, с.п. Медведовское, тер. фермерского хозяйства 3, з/у 33