konfiskat-torgi.ru

2573555 Земельный участок с кадастровым  номером  32:13:0160101:37

Земельный участок с кадастровым  номером  32:13:0160101:37 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Брянская Область, номер извещения, лота 22000084300000000134. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Брянская


Общие сведения
Номер извещения
22000084300000000134
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Медведовская сельская администрация клинцовского района брянской области
Телефон
+7(48336)29933
Email
medvedovskoe.poselenie@yandex.ru
Контактное лицо
Кужелева Марина Николаевна
Адрес
243115, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ,РАЙОН КЛИНЦОВСКИЙ,СЕЛО МЕДВЕДОВО,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ д. 1

Стоимость
Начальная цена
73 500 руб
Размер депозита
14 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым  номером  32:13:0160101:37


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Юридические лица предоставляют: - Заверенные копии учредительных документов Заявителя; - Документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); - Документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности. Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность. К данным документам также прилагается их опись.
Перечень документов
Юридические лица предоставляют: - Заверенные копии учредительных документов Заявителя; - Документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); - Документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
До 16.09.2026г. до 00-00 час
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
32:13:0160101:37
Срок заключения договора
В течение пяти рабочих дней с момента проведения аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
До 16.09.2026г. до 23-59 час.
Порядок возврата задатка
В течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками

Документы

обл. Брянская