konfiskat-torgi.ru

2567056 Д-к: Васеньков В.В. Лот: Автомобиль ВАЗ 21140, 2005 г.в., г/н М995ХЕ174, VIN: ХТА21140054058784. Место хранения: Ч/о, г. Златоуст, ГСПК Ждановский (напротив ул. Бориса Ручьева д .5), гараж 10 (на хранении у должника), с-к: Васеньков В.В. Н/ц: 157 378 руб…

Д-к: Васеньков В.В. Лот: Автомобиль ВАЗ 21140, 2005 г.в., г/н М995ХЕ174, VIN: ХТА21140054058784. Место хранения: Ч/о, г. Златоуст, ГСПК Ждановский (напротив ул. Бориса Ручьева д .5), гараж 10 (на хранении у должника), с-к: Васеньков В.В. Н/ц: 157 378 руб. з-к: 23 606,70 руб. ш/а: 1 573 руб. Рег.№ 74-19761, ОСП по г. Златоусту и Кусинскому р-ну; Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Челябинская Область, номер извещения, лота 23000000130000000798. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Челябинская г. Златоуст, ГСПК Ждановский (напротив ул. Бориса Ручьева д .5), гараж 10


Общие сведения
Номер извещения
23000000130000000798
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "диалог"
Телефон
+79275067692
Email
dialog.torg@inbox.ru
Контактное лицо
КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ д. СТР. 10, кв. ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
157 378 руб
Размер депозита
23 607 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к: Васеньков В.В. Лот: Автомобиль ВАЗ 21140, 2005 г.в., г/н М995ХЕ174, VIN: ХТА21140054058784. Место хранения: Ч/о, г. Златоуст, ГСПК Ждановский (напротив ул. Бориса Ручьева д .5), гараж 10 (на хранении у должника), с-к: Васеньков В.В. Н/ц: 157 378 руб. з-к: 23 606,70 руб. ш/а: 1 573 руб. Рег.№ 74-19761, ОСП по г. Златоусту и Кусинскому р-ну;


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Аргументы и факты от 26.08.2026
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Согласно условиям извещения
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-30T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до момента подведения итогов приема заявок.
Вид транспорта
легковой
Год выпуска
2005
Государственный регистрационный знак
М995ХЕ174
VIN номер
ХТА21140054058784
Марка
ВАЗ
Модель
21140
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Постановление о передаче на торги, акт п/п на торги
Собственник имущества
Васеньков В.В.
Порядок ознакомления с имуществом
согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет с победителем торгов заключается договор купли-продажи.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течении 5 рабочих дней с момента подписания протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества
Срок и порядок внесения задатка
согласно условиям извещения


обл. Челябинская г. Златоуст, ГСПК Ждановский (напротив ул. Бориса Ручьева д .5), гараж 10