konfiskat-torgi.ru

2567107 Д-к: ООО "Производственная компания "Уралэлектромонтаж". Лот: Грузовой фургон ГАЗ 2705, 2016 г.в., г/н В781ВО774, VIN: X962270500G0802675. Место хранения: Ч/о, г. Озерск, ул. Кыштымская, д. 11 (на хранении у должника), с-к: ООО "Производственная компания…

Д-к: ООО "Производственная компания "Уралэлектромонтаж". Лот: Грузовой фургон ГАЗ 2705, 2016 г.в., г/н В781ВО774, VIN: X962270500G0802675. Место хранения: Ч/о, г. Озерск, ул. Кыштымская, д. 11 (на хранении у должника), с-к: ООО "Производственная компания "Уралэлектромонтаж". Н/ц: 517 310 руб. з-к: 77 596,50 руб. ш/а: 5 173 руб. Рег.№ 74-19004, СОСП по Челябинской области; Категория торгов - аукцион Грузовые автомобили, Челябинская Область, номер извещения, лота 23000000130000000798. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Челябинская г. Озерск, ул. Кыштымская, д. 11


Общие сведения
Номер извещения
23000000130000000798
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "диалог"
Телефон
+79275067692
Email
dialog.torg@inbox.ru
Контактное лицо
КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ д. СТР. 10, кв. ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
517 310 руб
Размер депозита
77 597 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к: ООО "Производственная компания "Уралэлектромонтаж". Лот: Грузовой фургон ГАЗ 2705, 2016 г.в., г/н В781ВО774, VIN: X962270500G0802675. Место хранения: Ч/о, г. Озерск, ул. Кыштымская, д. 11 (на хранении у должника), с-к: ООО "Производственная компания "Уралэлектромонтаж". Н/ц: 517 310 руб. з-к: 77 596,50 руб. ш/а: 5 173 руб. Рег.№ 74-19004, СОСП по Челябинской области;


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Аргументы и факты от 26.08.2026
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Согласно условиям извещения
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-30T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до момента подведения итогов приема заявок.
Год выпуска
2016
Марка грузовика
ГАЗ
Модель грузовика
2705
VIN номер
X962270500G0802675
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Постановление о передаче на торги, акт п/п на торги
Собственник имущества
ООО "Производственная компания "Уралэлектромонтаж".
Порядок ознакомления с имуществом
согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет с победителем торгов заключается договор купли-продажи.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течении 5 рабочих дней с момента подписания протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества
Срок и порядок внесения задатка
согласно условиям извещения


обл. Челябинская г. Озерск, ул. Кыштымская, д. 11