konfiskat-torgi.ru

2567108 Д-к: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАБОТЫ ВЗРЫВНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ». Лот: Автомобиль RANGE ROVER универсал, 2007 г.в., г/н М030НЕ174, цвет ЧЕРНЫЙ, VIN: SALLMAM248A269659. Место хранения: Ч/о, г. Магнитогорск., ул. Обручева, д. 7 (на хранении у должника), с-к: АКЦИОН…

Д-к: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАБОТЫ ВЗРЫВНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ». Лот: Автомобиль RANGE ROVER универсал, 2007 г.в., г/н М030НЕ174, цвет ЧЕРНЫЙ, VIN: SALLMAM248A269659. Место хранения: Ч/о, г. Магнитогорск., ул. Обручева, д. 7 (на хранении у должника), с-к: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАБОТЫ ВЗРЫВНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ». Н/ц: 1 055 445 руб. з-к: 158 316,75 руб. ш/а: 10 554 руб. СОСП по Челябинской области; Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Челябинская Область, номер извещения, лота 23000000130000000798. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Челябинская г. Магнитогорск., ул. Обручева, д. 7


Общие сведения
Номер извещения
23000000130000000798
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "диалог"
Телефон
+79275067692
Email
dialog.torg@inbox.ru
Контактное лицо
КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ д. СТР. 10, кв. ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
1 055 445 руб
Размер депозита
158 317 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАБОТЫ ВЗРЫВНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ». Лот: Автомобиль RANGE ROVER универсал, 2007 г.в., г/н М030НЕ174, цвет ЧЕРНЫЙ, VIN: SALLMAM248A269659. Место хранения: Ч/о, г. Магнитогорск., ул. Обручева, д. 7 (на хранении у должника), с-к: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАБОТЫ ВЗРЫВНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ». Н/ц: 1 055 445 руб. з-к: 158 316,75 руб. ш/а: 10 554 руб. СОСП по Челябинской области;


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Аргументы и факты от 26.08.2026
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Согласно условиям извещения
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-30T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до момента подведения итогов приема заявок.
Вид транспорта
легковой
Год выпуска
2007
Государственный регистрационный знак
М030НЕ174
VIN номер
SALLMAM248A269659
Марка
LAND ROVER
Модель
RANGE ROVER
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Постановление о передаче на торги, акт п/п на торги
Собственник имущества
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАБОТЫ ВЗРЫВНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ».
Порядок ознакомления с имуществом
согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет с победителем торгов заключается договор купли-продажи.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течении 5 рабочих дней с момента подписания протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества
Срок и порядок внесения задатка
согласно условиям извещения


обл. Челябинская г. Магнитогорск., ул. Обручева, д. 7