konfiskat-torgi.ru

2573106 Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым № 21:19:010101:755, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия., муниципальный округ Урмарский, площадью 621000 кв.м., с видом разрешенного использования –…

Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым № 21:19:010101:755, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия., муниципальный округ Урмарский, площадью 621000 кв.м., с видом разрешенного использования – Для сельскохозяйственного производства Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 23000006210000000354. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский


Общие сведения
Номер извещения
23000006210000000354
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
15 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация урмарского муниципального округа чувашской республики
Телефон
78354421281
Email
urmary@cap.ru
Контактное лицо
Шигильдеев Василий Викторович
Адрес
429400, Чувашская Республика - Чувашия, М.О. УРМАРСКИЙ, ПГТ УРМАРЫ, УЛ МИРА, д. ЗД. 5

Стоимость
Начальная цена
36 795 руб
Размер депозита
36 795 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым № 21:19:010101:755, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия., муниципальный округ Урмарский, площадью 621000 кв.м., с видом разрешенного использования – Для сельскохозяйственного производства


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно аукционной документации
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
16.09.2026
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
21:19:010101:755
Площадь земельного участка
621000
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Срок заключения договора
15 лет
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
15
Ограничения прав на земельный участок
не зарегистрировано
Срок и порядок внесения задатка
до 16.09.2026
Порядок возврата задатка
согласно аукционной документации

Документы

Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Ибресинский Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Новое Чурашево, ул. Ленина, д.32 «МБОУ Новочурашевская СОШ» Телефон: 8(83538) 2-48-39
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.09.2026
Цена: 247 400 руб
Депозит: 24 740 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Ибресинский Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Школьная, д. 17 «МБОУ Климовская СОШ» Телефон: 8(83538) 2-41-16
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.09.2026
Цена: 258 400 руб
Депозит: 25 840 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 1 588 руб
Депозит: 1 588 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, с. Вознесенское, ул. Центральная
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 2 775 руб
Депозит: 2 775 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, пгт. Урмары, ул. Советская
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 10 482 руб
Депозит: 10 482 руб
Объявлен: 31.08.2026

Навигация