2573136 Автобус ПАЗ 32053-70, 2015 года выпуска
Автобус ПАЗ 32053-70, 2015 года выпуска Категория торгов - аукцион Автобусы, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 23000004100000000219. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Ибресинский Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Новое Чурашево, ул. Ленина, д.32 «МБОУ Новочурашевская СОШ» Телефон: 8(83538) 2-48-39
Общие сведения
Номер извещения
23000004100000000219
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
1 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Администрация ибресинского муниципального округа чувашской республики
Телефон
+78353822571
Email
ibresi@cap.ru
Контактное лицо
Федосеева Людмила Алексеевна
Адрес
429700, Чувашская Республика - Чувашия, М.О. ИБРЕСИНСКИЙ, ПГТ ИБРЕСИ, УЛ МАРЕСЬЕВА, д. ВЛД. 49
Стоимость
Начальная цена
247 400 руб
Размер депозита
24 740 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Автобус ПАЗ 32053-70, 2015 года выпуска
Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации муниципального и муниципального имущества»
Перечень документов
Физические лица:
- заявку (заполненную) по форме согласно приложению 1 к аукционной документации;
- копию всех листов документа, удостоверяющего личность.
Юридические лица:
- заявку (заполненную) по форме согласно приложению 2 к аукционной документации;
- заверенные копии учредительных документов;
- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев имущества либо выпис
Требования к документам
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации муниципального и муниципального имущества»
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением:
государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений;
юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Закона о приватизации;
юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
на электронной площадке
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отменить аукцион не позднее, чем за 3 (три) дня до даты проведения аукциона.
Модель автобуса
ПАЗ 32053-70,
Пробег
109577
Наличие ПТС транспортного средства (есть, нет, дубликат)
21 РА 053166
Год выпуска
2015
VIN номер
Х1М3205ВХF0003851
Марка автобуса
ПАЗ 32053-70
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С информацией о подлежащем приватизации имуществе можно ознакомиться в период заявочной кампании, направив запрос на электронный адрес Продавца ibresi@cap.ru.
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте в сети «Интернет» протокола об итогах аукциона.
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации муниципального и муниципального имущества»
Документы
№ 469-р от 27.08.2026 Аукцион 2 движимого имущества ПАЗы СОШ.docx
(Решение об условиях приватизации)
,
Аукционная документация.docx
(Документация аукциона)
,
проект договора купли-продажи.docx
(Проект договора)
,
форма_ заявки.docx
(Форма заявки)
,
Вид двери 2.jpg
,
Вид двери.jpeg
,
Вид с боку.jpeg
,
Вид с переди.jpg
,
Вид сзади.jpeg
,
Кресло водителя.jpeg
,
Прибор панели управления.jpeg
,
Руль.jpeg
,
Салон автобуса.jpeg
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Ибресинский Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Новое Чурашево, ул. Ленина, д.32 «МБОУ Новочурашевская СОШ» Телефон: 8(83538) 2-48-39
Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Новые похожие аукционы в регионе Чувашская Республика - Республика в категории Автобусы
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Ибресинский Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Школьная, д. 17 «МБОУ Климовская СОШ» Телефон: 8(83538) 2-41-16
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.09.2026
Цена: 258 400 руб
Депозит: 25 840 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 36 795 руб
Депозит: 36 795 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 1 588 руб
Депозит: 1 588 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, с. Вознесенское, ул. Центральная
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 2 775 руб
Депозит: 2 775 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, пгт. Урмары, ул. Советская
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 10 482 руб
Депозит: 10 482 руб
Объявлен: 31.08.2026