konfiskat-torgi.ru

2573109 Земельный участок из категории земель населенных пунктов, с кадастровым № 21:19:170103:407, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия., р-н Урмарский, пгт. Урмары, ул. Советская, дом 11, площадью 484 кв.м., с видом разрешенного использовани…

Земельный участок из категории земель населенных пунктов, с кадастровым № 21:19:170103:407, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия., р-н Урмарский, пгт. Урмары, ул. Советская, дом 11, площадью 484 кв.м., с видом разрешенного использования – Общественное использование объектов капитального строительства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 23000006210000000354. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, пгт. Урмары, ул. Советская


Общие сведения
Номер извещения
23000006210000000354
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
15 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация урмарского муниципального округа чувашской республики
Телефон
78354421281
Email
urmary@cap.ru
Контактное лицо
Шигильдеев Василий Викторович
Адрес
429400, Чувашская Республика - Чувашия, М.О. УРМАРСКИЙ, ПГТ УРМАРЫ, УЛ МИРА, д. ЗД. 5

Стоимость
Начальная цена
10 482 руб
Размер депозита
10 482 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок из категории земель населенных пунктов, с кадастровым № 21:19:170103:407, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия., р-н Урмарский, пгт. Урмары, ул. Советская, дом 11, площадью 484 кв.м., с видом разрешенного использования – Общественное использование объектов капитального строительства


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно аукционной документации
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
16.09.2026
Основной вид разрешенного использования
Общественное использование объектов капитального строительства
Кадастровый номер земельного участка
21:19:170103:407
Площадь земельного участка
484
Срок заключения договора
2 года 6 месяцев
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Ограничения прав на земельный участок
не зарегистрировано, через участок пролегает линейное сооружение, наименование «Наружная надземная, подземная теплосеть» с кадастровым номером 21:19:000000:4419
Срок и порядок внесения задатка
до 16 сентября 2026 года
Порядок возврата задатка
согласно аукционной документации

Документы

Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, пгт. Урмары, ул. Советская

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Ибресинский Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Новое Чурашево, ул. Ленина, д.32 «МБОУ Новочурашевская СОШ» Телефон: 8(83538) 2-48-39
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.09.2026
Цена: 247 400 руб
Депозит: 24 740 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Ибресинский Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Школьная, д. 17 «МБОУ Климовская СОШ» Телефон: 8(83538) 2-41-16
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.09.2026
Цена: 258 400 руб
Депозит: 25 840 руб
Объявлен: 31.08.2026
Цена: 36 795 руб
Депозит: 36 795 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 1 588 руб
Депозит: 1 588 руб
Объявлен: 31.08.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, с. Вознесенское, ул. Центральная
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.09.2026
Цена: 2 775 руб
Депозит: 2 775 руб
Объявлен: 31.08.2026

Навигация