2573180 Нежилое помещение цокольного этажа №5 площадью 368,2 кв.м., кадастровый номер 76:23:030806:1499 (лот1)
Нежилое помещение цокольного этажа №5 площадью 368,2 кв.м., кадастровый номер 76:23:030806:1499 (лот1) Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003966. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская
Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003966
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа непрофильных активов компаний с государственным участием
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
9 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
15 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785899
Email
semenychevaek@yarregion.ru
Контактное лицо
Семенычева Екатерина Константиновна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3
Стоимость
Начальная цена
25 596 966 руб
Размер депозита
2 599 697 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение цокольного этажа №5 площадью 368,2 кв.м., кадастровый номер 76:23:030806:1499 (лот1)
Дополнительно
Кадастровый номер
76:23:030806:1499
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1
Общая площадь
368,2
Документы
Извещение о проведении аукциона [Ввод завершен , 2026-08-19T20_56_38.672404].docx
(Документация аукциона)
,
ПРОЕКТ ДОГОВОРА (стоянка) [Ввод завершен , 2026-08-19T20_56_27.880857].doc
(Документация аукциона)
,
О-1110-26 с печатью.pdf
(Иное)
,
32-ОД.PDF
(Документация аукциона)
,
фото 1 пом.5.jpg
,
фото 3 пом.5.jpg
,
фото 2 пом.5.jpg
,
Выписка ЕГРН Б.Октябрьская (368,2 кв.м).pdf
(Иное)
обл. Ярославская