konfiskat-torgi.ru

2573181 Нежилое помещение цокольного этажа №7 площадью 642,8 кв.м., кадастровый номер 76:23:030806:1501 (лот 2)

Нежилое помещение цокольного этажа №7 площадью 642,8 кв.м., кадастровый номер 76:23:030806:1501 (лот 2) Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003966. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003966
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа непрофильных активов компаний с государственным участием
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
9 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
15 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785899
Email
semenychevaek@yarregion.ru
Контактное лицо
Семенычева Екатерина Константиновна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
16 408 310 руб
Размер депозита
1 640 831 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение цокольного этажа №7 площадью 642,8 кв.м., кадастровый номер 76:23:030806:1501 (лот 2)


Дополнительно
Кадастровый номер
76:23:030806:1501
Общая площадь
642,8
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1


обл. Ярославская