konfiskat-torgi.ru

2573568 Продажа посредством публичного предложения в электронной форме гаража, кадастровый номер 74:36:0324016:907, общей площадью 21,5 кв.м, расположенного по адресу: г. Челябинск, Ленинский р-н, ГСК № 318, ул. Гагарина, д. 22, гараж (гаражный бокс) № 29

Продажа посредством публичного предложения в электронной форме гаража, кадастровый номер 74:36:0324016:907, общей площадью 21,5 кв.м, расположенного по адресу: г. Челябинск, Ленинский р-н, ГСК № 318, ул. Гагарина, д. 22, гараж (гаражный бокс) № 29 Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Челябинская Область, номер извещения, лота 21000030950000001700. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Ленина, дом 22 гараж (гаражный бокс) № 29


Общие сведения
Номер извещения
21000030950000001700
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
7 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
11 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
15 сентября 2026 г. 11:05
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
Телефон
+7(495)5395862
Email
rosim0@rosim.ru
Контактное лицо
Власенко Лилия Михайловна
Адрес
109012, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК НИКОЛЬСКИЙ, д. 9

Стоимость
Начальная цена
1 278 000 руб
Размер депозита
127 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа посредством публичного предложения в электронной форме гаража, кадастровый номер 74:36:0324016:907, общей площадью 21,5 кв.м, расположенного по адресу: г. Челябинск, Ленинский р-н, ГСК № 318, ул. Гагарина, д. 22, гараж (гаражный бокс) № 29


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам
Установлены в Разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Установлены в Разделе 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с Информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с Информационным сообщением
Общая площадь
21,5
Кадастровый номер
74:36:0324016:907
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети "Интернет" www.rosim.ru, официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" www.new.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» Организатора (электронная площадка) и по телефону: (495) 647-71-77 (доб. 4026)
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
с 07.09.2026 с 10:00 по московскому времени по 11.09.2026 до 16:00 по московскому времени


обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Ленина, дом 22 гараж (гаражный бокс) № 29