2573724 Нежилое помещение г.Челябинск, ул.Тухачевского, д.3
Нежилое помещение г.Челябинск, ул.Тухачевского, д.3 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Челябинская Область, номер извещения, лота 24000024510000000021. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Тухачевского, дом 3
Общие сведения
Номер извещения
24000024510000000021
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
24 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
25 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "челябинская централизованная клубная система"
Телефон
73517307949
Email
dks@kultura174.ru
Контактное лицо
Домород Наталья Николаевна
Адрес
454930, Челябинская область, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ (СОСНОВКА), Д. 2А
Стоимость
Начальная цена
2 284 руб
Размер депозита
457 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение г.Челябинск, ул.Тухачевского, д.3
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам – см. Раздел «Условия участия в электронном аукционе», подраздел «Требования к участникам аукциона»
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения электронного аукциона не позднее 18.09.2026 включительно
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
74:36:0317016:24
Общая площадь
105,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
3 этаж
Кадастровый номер
74:36:0317016:24
Назначение нежилого помещения
для осуществления деятельности в области исполнительских искусств (цирк)
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно документации
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее 10 (десяти) дней и не позднее 20 (двадцати) дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае если, аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя
Начальная цена за кв.м
446
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для осуществления деятельности в области исполнительских искусств (цирк)
Срок и порядок внесения задатка
20% от минимальной цены на расчетный счет электронной площадки до 24 сентября 2026г.
Документы
Фото1.jpeg
,
Фото2.jpg
,
Фото3.jpg
,
Аукционная документация.pdf
(Документация лота)
,
Заявка форма.pdf
(Форма заявки)
,
Оценка1.pdf
(Документация лота)
,
Оценка2.pdf
(Документация лота)
,
Приказ.pdf
(Документация лота)
,
Проект договора аренды.pdf
(Проект договора)
,
Разрешение аукцион Станкомаш.pdf
(Документация лота)
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Тухачевского, дом 3