2573574 Продажа посредством публичного предложения в электронной форме недвижимого имущества: помещения, кадастровый номер 74:34:1800033:177, расположенного по адресу: Челябинская обл., г. Миасс, ул. 60 лет Октября, д. 11
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме недвижимого имущества: помещения, кадастровый номер 74:34:1800033:177, расположенного по адресу: Челябинская обл., г. Миасс, ул. 60 лет Октября, д. 11 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Челябинская Область, номер извещения, лота 21000030950000001699. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Челябинская, г.о. Миасский, г. Миасс, ул. 60 лет Октября, дом 11
Общие сведения
Номер извещения
21000030950000001699
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
7 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
11 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
15 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
Телефон
+7(495)5395862
Email
rosim0@rosim.ru
Контактное лицо
Власенко Лилия Михайловна
Адрес
109012, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК НИКОЛЬСКИЙ, д. 9
Стоимость
Начальная цена
16 792 000 руб
Размер депозита
1 679 200 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа посредством публичного предложения в электронной форме недвижимого имущества: помещения, кадастровый номер 74:34:1800033:177, расположенного по адресу: Челябинская обл., г. Миасс, ул. 60 лет Октября, д. 11
Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам
Установлены в Разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Установлены в Разделе 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с Информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с Информационным сообщением
Общая площадь
1593,9
Кадастровый номер
74:34:1800033:177
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети "Интернет" www.rosim.ru, официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" www.new.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» Организатора (электронная площадка) и по телефону: (495) 647-71-77 (доб. 4026)
Обременения, ограничения
Согласно приложенной документации
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
с 7 сентября 2026 г. с 10:00 (по московскому времени) по 11 сентября 2026 г. до 16:00 (по московскому времени)
Документы
Информационное сообщение ПП (3).docx
(Извещение )
,
Проект ДКП НИ ПП (менее 100 млн. руб.) без ЗУ.docx
(Проект договора)
,
Приложение 1_Заявка_эл форма_НИ_ПП.docx
(Форма заявки)
,
Форма описи.docx
(Иное)
,
177.1.png
,
177.png
,
Выписка ЕГРН. 74341800033177.pdf
(Документация лота)
,
Распоряжение.docx
(Решение об условиях приватизации)
обл. Челябинская, г.о. Миасский, г. Миасс, ул. 60 лет Октября, дом 11