konfiskat-torgi.ru

2574346 Аренда нежилого помещения № 35 (согласно техническому паспорту) площадью 25,2 кв.м, на первом этаже здания МБОУ «СОШ № 26» (кадастровый номер 38:34:021501:455) расположенного по адресу г. Братск, ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, 6а, для организации деятель…

Аренда нежилого помещения № 35 (согласно техническому паспорту) площадью 25,2 кв.м, на первом этаже здания МБОУ «СОШ № 26» (кадастровый номер 38:34:021501:455) расположенного по адресу г. Братск, ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, 6а, для организации деятельности дополнительного образования детей Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Иркутская Область, номер извещения, лота 26000011570000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Иркутская, г.о. город Братск, г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Наймушина, дом 6а


Общие сведения
Номер извещения
26000011570000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
16 сентября 2026 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 26" муниципального образования города братска
Телефон
73953334344
Email
levchenkoeg@yandex.ru
Контактное лицо
Левченко Елена Геннадьевна
Адрес
665709, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БРАТСК, УЛ ПРИМОРСКАЯ (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), Д. 9А

Стоимость
Начальная цена
3 руб
Размер депозита
500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аренда нежилого помещения № 35 (согласно техническому паспорту) площадью 25,2 кв.м, на первом этаже здания МБОУ «СОШ № 26» (кадастровый номер 38:34:021501:455) расположенного по адресу г. Братск, ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, 6а, для организации деятельности дополнительного образования детей


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с требованиями, указанными в документации аукциона
Перечень документов
В соответствии с требованиями, указанными в документации аукциона
Требования к документам
В соответствии с требованиями, указанными в документации аукциона
Год ввода в эксплуатацию
1968
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
38:34:021501:455
Общая площадь
25,2
Кадастровый номер
38:34:021501:455
Назначение нежилого помещения
Организация деятельности дополнительного образования детей
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор ежемесячно вносит арендную плату, на основании выставленного счета на расчетный счет Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26 до 10 числа текущего месяца и оплачивает коммунальные услуги на основании выставленного счёта.
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
8
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не ранее чем через 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов аукциона
Начальная цена за кв.м
3
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Организация деятельности дополнительного образования детей
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации


обл. Иркутская, г.о. город Братск, г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Наймушина, дом 6а