konfiskat-torgi.ru

2574406 Приобретение права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Зиминский, город Зима, улица Московский тракт, земельный участок, 29/387 А, с разрешенным использованием - хранение ав…

Приобретение права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Зиминский, город Зима, улица Московский тракт, земельный участок, 29/387 А, с разрешенным использованием - хранение автотранспорта. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Иркутская Область, номер извещения, лота 22000075030000000207. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Иркутская, г.о. Зиминский, г. Зима, ул. Московский тракт земельный участок 29/387А


Общие сведения
Номер извещения
22000075030000000207
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 13:30
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 5:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет имущественных отношений, архитектуры и градостроительства администрации зиминского городского муниципального образования
Телефон
+73955432784
Email
komitet.imair@yandex.ru
Контактное лицо
Похомовская Екатерина Сергеевна
Адрес
665390, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,ГОРОД ЗИМА,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 5

Стоимость
Начальная цена
6 762 руб
Размер депозита
1 352 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Приобретение права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Зиминский, город Зима, улица Московский тракт, земельный участок, 29/387 А, с разрешенным использованием - хранение автотранспорта.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Одно лицо имеет право подать только одну заявку.
Перечень документов
Одновременно с заявкой (с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка) претенденты представляют следующие документы: 1) документ, удостоверяющий личность заявителя (для граждан); 2) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо
Требования к документам
согласно извещению
Порядок проведения аукциона
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе принять решение об отказе в проведении торгов в любое время, но не позднее чем за 3 дня до наступления даты их проведения.
Основной вид разрешенного использования
Хранение автотранспорта
Кадастровый номер земельного участка
38:35:010107:883
Площадь земельного участка
91
Вид договора
договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
1
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Срок и порядок внесения задатка
Порядок внесения задатка определяется регламентом работы электронной площадки www.rts-tender.ru. Задатки должны поступить на счет не позднее даты определения участников торгов.
Порядок возврата задатка
Задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, задаток, внесенный иным лицом, с которым договор аренды земельного участка заключается в соответствии с пунктом 13, 14 или 20 статьи 39.12 ЗК РФ, засчитываются в счет арендной платы за него. Участникам аукциона, задатки возвращаются в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.


обл. Иркутская, г.о. Зиминский, г. Зима, ул. Московский тракт земельный участок 29/387А