konfiskat-torgi.ru

2575017 АМТС КИА ОПТИМА, 2014 г.в., VIN XWEGN412BE0002765

АМТС КИА ОПТИМА, 2014 г.в., VIN XWEGN412BE0002765 Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Москва, номер извещения, лота 26000013000000000817. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, ул. Подольских Курсантов вл. 7А, ГКУ АМПП


Общие сведения
Номер извещения
26000013000000000817
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "оптима"
Телефон
79690647065
Email
optimatorgi2025@gmail.com
Контактное лицо
Козлова Екатерина Константиновна
Адрес
115035, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 72, СТР. 1, ПОМЕЩ. 2/1

Стоимость
Начальная цена
874 923 руб
Размер депозита
87 492 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. АМТС КИА ОПТИМА, 2014 г.в., VIN XWEGN412BE0002765


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Журнал “Бюллетень Оперативной Информации. Московские торги» https://boi-torgi.ru/ № 31/2026 от 31.08.2026 г.
Требования к участникам
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Перечень документов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Требования к документам
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Согласно Регламента электронной торговой площадки
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-05T11:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять имущество с торгов в любое время по указанию судебного пристава-исполнителя или ТУ Росимущества
Вид транспорта
Легковой автомобиль
Год выпуска
2014
VIN номер
XWEGN412BE0002765
Марка
КИА
Модель
ОПТИМА
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Поручение ТУ Росимущества по г. Москве, Постановление СПИ о передаче на торги
Собственник имущества
Сарычев Александр Владимирович
Порядок ознакомления с имуществом
Вся аукционная документация, характеризующая имущество, расположена во вкладке «Документы лота» данного извещения. Получить дополнительную информацию можно по электронной почте optimatorgi2025@gmail.com и по тф +7 (969) 064-70-65
Обременения реализуемого имущества
Арест. Залог. Запрет рег.действий
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Образец договора размещен в составе аукционной документации
Срок заключения договора
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Срок и порядок внесения задатка указаны в извещении о проведении аукциона в электронной форме и на электронно-торговой площадке


г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, ул. Подольских Курсантов вл. 7А, ГКУ АМПП