konfiskat-torgi.ru

2577295 Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 10, корп. 3, помещение 8Н, этаж 1, площадью 89,10 кв. м, кадастровый номер 77:16:0010105:30391

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 10, корп. 3, помещение 8Н, этаж 1, площадью 89,10 кв. м, кадастровый номер 77:16:0010105:30391 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Москва, номер извещения, лота 21000005000000033350. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. Маресьева, дом 10 к. 3


Общие сведения
Номер извещения
21000005000000033350
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент города москвы по конкурентной политике
Телефон
8-499-6526025
Email
Torgimos@mos.ru
Контактное лицо
- -
Адрес
105062, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА МАКАРЕНКО д. 4, корп. 1

Стоимость
Начальная цена
13 923 000 руб
Размер депозита
1 392 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 10, корп. 3, помещение 8Н, этаж 1, площадью 89,10 кв. м, кадастровый номер 77:16:0010105:30391


Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с документацией
Перечень документов
в соответствии с документацией
Требования к документам
в соответствии с документацией
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
89,1
Кадастровый номер
77:16:0010105:30391
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с документацией об аукционе
Вид договора
Иной договор
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Свободное
Срок действия договора - лет
0
Начальная цена за кв.м
156262,63
Срок оплаты по договору
В соответствии с документацией об аукционе
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется на счет площадки. Размер задатка: 1392300,0

Документы

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. Маресьева, дом 10 к. 3