konfiskat-torgi.ru

2575137 2/13 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение в здании (лит. А1), эт. цокольный 1, пл. 434,2 кв.м., кад.№ 25:28:000000:24720, адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 20а, соб-к Усольцев В.И. (имеются обременения: Опр…

2/13 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение в здании (лит. А1), эт. цокольный 1, пл. 434,2 кв.м., кад.№ 25:28:000000:24720, адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 20а, соб-к Усольцев В.И. (имеются обременения: Определение Фрунзенского районного суда г. Владивостока от 03.10.2022) Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Приморский Край, номер извещения, лота 22000104060000000345. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Тигровая, дом 20а Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 20а


Общие сведения
Номер извещения
22000104060000000345
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 18:59
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "альфа сервис"
Телефон
79089947272
Email
alfavdk@mail.ru
Контактное лицо
Антонов Евгений Александрович
Адрес
690022, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ,Г. Владивосток,УЛ. КИРОВА д. Д. 101, кв. КВ. 173

Стоимость
Начальная цена
3 829 100 руб
Размер депозита
575 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 2/13 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение в здании (лит. А1), эт. цокольный 1, пл. 434,2 кв.м., кад.№ 25:28:000000:24720, адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 20а, соб-к Усольцев В.И. (имеются обременения: Определение Фрунзенского районного суда г. Владивостока от 03.10.2022)


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Бюллетень "Вестник поверенного" №34 (297) от 2 сентября 2026г.
Требования к участникам
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Перечень документов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Требования к документам
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Порядок проведения аукциона
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-06T13:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с действующим законодательством
Общая площадь
434,2
Кадастровый номер
25:28:000000:24720
Назначение нежилого помещения
2/13 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение в здании
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче имущества на реализацию.
Собственник имущества
Усольцев В.И.
Порядок ознакомления с имуществом
указано в аукционной документации
Обременения реализуемого имущества
Запрет/арест судебного пристава, не залог, (имеются обременения: Определение Фрунзенского районного суда г. Владивостока от 03.10.2022)
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Образец договора купли продажи размещен в аукционной документации.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи с победителем торгов по арестованному не заложенному имуществу и по арестованному заложенному движимому имуществу заключаются не ранее чем через десять дней с момента подведения итогов аукциона. Все расходы по оформлению прав на приобретаемое имущество, в том числе за услуги нотариуса, возлагаются на покупателя. С дополнительной информацией можно ознакомиться в будние дни с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, д.39, оф.201. Телефон:8(908)994-72-72.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить от заявителя по реквизитам ЭТП в соответствии с регламентом ЭТП, в срок не позднее 30.09.2026 г.


край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Тигровая, дом 20а Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 20а