konfiskat-torgi.ru

2575138 1/3 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, эт.1, общ.пл.37кв.м., кад.№25:30:020101:4544, адрес: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Менжинского, д.3, кв.2, сведения о зарегистрированных и о задолженности по капремонту - отсутствуют, …

1/3 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, эт.1, общ.пл.37кв.м., кад.№25:30:020101:4544, адрес: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Менжинского, д.3, кв.2, сведения о зарегистрированных и о задолженности по капремонту - отсутствуют, соб-к Денис М.Н. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Приморский Край, номер извещения, лота 22000104060000000345. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский, м.о. Лесозаводский, г. Лесозаводск, ул. Менжинского, дом 3 Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Менжинского, д.3, кв.2


Общие сведения
Номер извещения
22000104060000000345
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 18:59
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "альфа сервис"
Телефон
79089947272
Email
alfavdk@mail.ru
Контактное лицо
Антонов Евгений Александрович
Адрес
690022, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ,Г. Владивосток,УЛ. КИРОВА д. Д. 101, кв. КВ. 173

Стоимость
Начальная цена
743 750 руб
Размер депозита
112 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 1/3 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, эт.1, общ.пл.37кв.м., кад.№25:30:020101:4544, адрес: Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Менжинского, д.3, кв.2, сведения о зарегистрированных и о задолженности по капремонту - отсутствуют, соб-к Денис М.Н.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Бюллетень "Вестник поверенного" №34 (297) от 2 сентября 2026г.
Требования к участникам
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Перечень документов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Требования к документам
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Порядок проведения аукциона
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-06T13:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с действующим законодательством
Общая площадь
37
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 эт.
Вид жилого помещения
1/3 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение
Кадастровый номер
25:30:020101:4544
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче имущества на реализацию. Постановление судебного пристава-исполнителя о снижении начальной цены имущества на 15%
Собственник имущества
Денис М.Н.
Порядок ознакомления с имуществом
указано в аукционной документации
Обременения реализуемого имущества
Запрет/арест судебного пристава, не залог. В имуществе проживают и прописаны люди (должник, семья должника и т.п.), выселение и снятие с регистрационного учета должника (семьи должника и т.п.) осуществляется покупателем самостоятельно и за свой счет. Действия по снятию запретов с имущества так же возлагаются на покупателя и осуществляются самостоятельно и за свой счет.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Образец договора купли продажи размещен в аукционной документации.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи с победителем торгов по арестованному не заложенному имуществу и по арестованному заложенному движимому имуществу заключаются не ранее чем через десять дней с момента подведения итогов аукциона. Все расходы по оформлению прав на приобретаемое имущество, в том числе за услуги нотариуса, возлагаются на покупателя. С дополнительной информацией можно ознакомиться в будние дни с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, д.39, оф.201. Телефон:8(908)994-72-72.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить от заявителя по реквизитам ЭТП в соответствии с регламентом ЭТП, в срок не позднее 30.09.2026 г.


край Приморский, м.о. Лесозаводский, г. Лесозаводск, ул. Менжинского, дом 3 Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Менжинского, д.3, кв.2