konfiskat-torgi.ru

2575173 Нежилое помещение, площадью 20,4 кв.м., расположенное в административном здании с кадастровый № 36:27:0560004:114, расположенный по адресу: Воронежская область, р-н Россошанский, с. Новая Калитва, пер. Советский, зд. 2.

Нежилое помещение, площадью 20,4 кв.м., расположенное в административном здании с кадастровый № 36:27:0560004:114, расположенный по адресу: Воронежская область, р-н Россошанский, с. Новая Калитва, пер. Советский, зд. 2. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000003090000000008. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, с.п. Новокалитвенское, с. Новая Калитва, пер. Советский, дом 2


Общие сведения
Номер извещения
21000003090000000008
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация новокалитвенского сельского поселения россошанского муниципального района воронежской области
Телефон
84739641356
Email
yakovleva-75@bk.ru
Контактное лицо
Заблоцкий Александр Иванович
Адрес
396635, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН РОССОШАНСКИЙ,СЕЛО НОВАЯ КАЛИТВА,ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ д. ДОМ 2

Стоимость
Начальная цена
42 840 руб
Размер депозита
3 570 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение, площадью 20,4 кв.м., расположенное в административном здании с кадастровый № 36:27:0560004:114, расположенный по адресу: Воронежская область, р-н Россошанский, с. Новая Калитва, пер. Советский, зд. 2.


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
30.09.2026
Год ввода в эксплуатацию
1984
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
36:27:0560004:114
Общая площадь
20,4
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
2 этаж
Кадастровая стоимость
1915645
Кадастровый номер
36:27:0560004:114
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрировано
Назначение нежилого помещения
офисное, торговое, оказание услуг.
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
3
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
не зарегистрировано
Начальная цена за кв.м
175
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
офисное, торговое, оказание услуг.
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации


обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, с.п. Новокалитвенское, с. Новая Калитва, пер. Советский, дом 2