konfiskat-torgi.ru

2575539 земельный участок с кадастровым номером: 36:29:1900002:194

земельный участок с кадастровым номером: 36:29:1900002:194 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000029510000000127. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Воронежская Таловский район, Нижнекаменское сельское поселение, п. Тамбовка, южная часть кадастрового квартала 36:29:1900002


Общие сведения
Номер извещения
21000029510000000127
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация таловского муниципального района воронежской области
Телефон
84735222389
Email
talovsk@govvrn.ru
Контактное лицо
Сидоров Евгений Сергеевич
Адрес
397480, Воронежская обл, Таловский р-н, рп Таловая, ул Советская д. 132

Стоимость
Начальная цена
239 000 руб
Размер депозита
239 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером: 36:29:1900002:194


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно извещению
Перечень документов
Согласно извещению
Требования к документам
Согласно извещению
Порядок проведения аукциона
Согласно извещению и регламента торговой площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещению
Основной вид разрешенного использования
Выпас сельскохозяйственных животных
Кадастровый номер земельного участка
36:29:1900002:194
Площадь земельного участка
36334
Срок заключения договора
Согласно извещению
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
Согласно извещению
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению
Порядок возврата задатка
Согласно извещению

Документы

обл. Воронежская Таловский район, Нижнекаменское сельское поселение, п. Тамбовка, южная часть кадастрового квартала 36:29:1900002