2575311 Автомобиль LADA GRANTA 219110
Автомобиль LADA GRANTA 219110 Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Воронежская Область, номер извещения, лота 26000004860000000002. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Воронежская, м.р-н Подгоренский, с.п. Переваленское, п. Пробуждение, ул. Центральная, дом 2
Общие сведения
Номер извещения
26000004860000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация переваленского сельского поселения подгоренского муниципального района воронежской области
Телефон
74739459730
Email
perevalnoe1@mail.ru
Контактное лицо
Кулёмин Григорий Алексеевич
Адрес
396545, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОДГОРЕНСКИЙ, П. ПРОБУЖДЕНИЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Стоимость
Начальная цена
238 000 руб
Размер депозита
23 800 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Автомобиль LADA GRANTA 219110
Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным извещением
Перечень документов
В соответствии с информационным извещением
Требования к документам
В соответствии с информационным извещением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями муниципального имущества не могут быть государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, а также юридические лица, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, превышает 25 процентов
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
05.10.2026 10:00 часов (МСК), электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона может отказаться от проведения торгов не позднее, чем за 3 (три) дня до даты окончания приема заявок.
Пробег
259298
Вид транспорта
легковой автомобиль
Объем двигателя
1596
Год выпуска
2015
Коробка передач
механика
Привод
передний
Государственный регистрационный знак
Е705АВ36RUS
Мощность двигателя
87л/с
VIN номер
XTA 219110FY176967
Экологический класс
четвертый
Дата государственного регистрационного знака
2015-05-20
Марка
LADA GRANTA 219110
Модель
LADA 219110
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается между продавцом и победителем аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
Договор купли-продажи имущества заключается в простой письменной форме по месту нахождения продавца.
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется на реквизиты оператора электронной площадки (http://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/653/Requisites).
Назначение платежа - задаток для участия в электронном аукционе 05.10.2026 10:00 часов (МСК).
Срок внесения задатка, т.е. поступление суммы задатка на счет Оператора:
с 03.09.2026 08:00 часов по 17:00 часов 29.09.2026 (МСК).
Документы
заявка.pdf
(Форма заявки)
,
Распоряжение № 24 от 10.08.2026 о проведении аукциона.pdf
(Документация аукциона)
,
Решение № 3 от 02.03.2026 (Программа приватизации на 2026-2027 Автомобиль).pdf
(Решение об условиях приватизации)
,
Проект договора купли-продажи..pdf
(Проект договора)
,
информационное сообщение.pdf
(Извещение )
,
IMG_20260407_113538.png
,
IMG_20260407_113531.png
,
IMG_20260407_113515.png
,
IMG_20260407_113524.png
,
01.1.jpg
,
01.2.jpg
,
02.1.jpg
,
02.2.jpg
обл. Воронежская, м.р-н Подгоренский, с.п. Переваленское, п. Пробуждение, ул. Центральная, дом 2