konfiskat-torgi.ru

2575178 Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:03:0102029:145

Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:03:0102029:145 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Вологодская Область, номер извещения, лота 22000062030000003098. Торги конфискованного имущества по адресу обл Вологодская, м.о. Белозерский, г Белозерск, ул Красноармейская


Общие сведения
Номер извещения
22000062030000003098
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение вологодской области «центр закупок»
Телефон
88172230161(4382)
Email
belyakovaiv@cz.gov35.ru
Контактное лицо
Жукова Александра Алексеевна
Адрес
160000, ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ,Г. Вологда,УЛ. КОЗЛЕНСКАЯ д. Д. 8, кв. Д. 8

Стоимость
Начальная цена
35 226 руб
Размер депозита
35 226 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:03:0102029:145


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в извещении о проведении аукциона
Перечень документов
Указано в извещении о проведении аукциона
Требования к документам
Указано в извещении о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Указано в извещении о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в извещении о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Производственная деятельность
Кадастровый номер земельного участка
35:03:0102029:145
Площадь земельного участка
10000
Срок заключения договора
Указано в извещении о проведении аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано в извещении о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Указано в извещении о проведении аукциона

Документы

обл Вологодская, м.о. Белозерский, г Белозерск, ул Красноармейская