2575313 Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:22:0310024:513
Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:22:0310024:513 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Вологодская Область, номер извещения, лота 22000062030000003097. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Вологодская, м.о. Череповецкий, д. Максаково
Общие сведения
Номер извещения
22000062030000003097
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение вологодской области «центр закупок»
Телефон
88172230161(4382)
Email
belyakovaiv@cz.gov35.ru
Контактное лицо
Хромцова Елена Владимировна
Адрес
160000, ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ,Г. Вологда,УЛ. КОЗЛЕНСКАЯ д. Д. 8, кв. Д. 8
Стоимость
Начальная цена
957 800 руб
Размер депозита
478 900 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:22:0310024:513
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в извещении о проведении аукциона
Перечень документов
Указано в извещении о проведении аукциона
Требования к документам
Указано в извещении о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Указано в извещении о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в извещении о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
35:22:0310024:513
Площадь земельного участка
2229
Срок заключения договора
Указано в извещении о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано в извещении о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Указано в извещении о проведении аукциона
Документы
проект ДКПЗУ.docx
(Проект договора)
,
проект дог.аренды.docx
(Проект договора)
,
расп.1236-э от 26.08.2026.pdf
(Документация аукциона)
,
ред. ИЗВЕЩЕНИЕ Череповецкий МО 13 л..docx
(Документация аукциона)
,
форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Адм ТУ.pdf
(Документация аукциона)
,
313_3023 ТУ.pdf
(Документация аукциона)
,
3250_3255 ТУ.pdf
(Документация аукциона)
,
513.png
,
513 Выписка ЕГРН.pdf
(Документация лота)
,
513 град.план.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
513 ТУ.pdf
(Документация лота)
обл. Вологодская, м.о. Череповецкий, д. Максаково