2575314 Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:22:0107008:564
Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:22:0107008:564 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Вологодская Область, номер извещения, лота 22000062030000003097. Торги конфискованного имущества по адресу обл Вологодская, м.р-н Череповецкий, с.п. Воскресенское, д Романово
Общие сведения
Номер извещения
22000062030000003097
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение вологодской области «центр закупок»
Телефон
88172230161(4382)
Email
belyakovaiv@cz.gov35.ru
Контактное лицо
Хромцова Елена Владимировна
Адрес
160000, ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ,Г. Вологда,УЛ. КОЗЛЕНСКАЯ д. Д. 8, кв. Д. 8
Стоимость
Начальная цена
446 000 руб
Размер депозита
223 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:22:0107008:564
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в извещении о проведении аукциона
Перечень документов
Указано в извещении о проведении аукциона
Требования к документам
Указано в извещении о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Указано в извещении о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в извещении о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
35:22:0107008:564
Площадь земельного участка
1646
Срок заключения договора
Указано в извещении о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано в извещении о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Указано в извещении о проведении аукциона
Документы
проект ДКПЗУ.docx
(Проект договора)
,
проект дог.аренды.docx
(Проект договора)
,
расп.1236-э от 26.08.2026.pdf
(Документация аукциона)
,
ред. ИЗВЕЩЕНИЕ Череповецкий МО 13 л..docx
(Документация аукциона)
,
форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Адм ТУ.pdf
(Документация аукциона)
,
313_3023 ТУ.pdf
(Документация аукциона)
,
3250_3255 ТУ.pdf
(Документация аукциона)
,
564.png
,
564 выписка.pdf
(Документация лота)
,
564 град.план.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
564 ТУ.pdf
(Документация лота)
обл Вологодская, м.р-н Череповецкий, с.п. Воскресенское, д Романово