konfiskat-torgi.ru

2575191 Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0080101:303

Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0080101:303 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Рязанская Область, номер извещения, лота 24000001410000000094. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Рязанская, м.о. Ряжский, с. Василевка


Общие сведения
Номер извещения
24000001410000000094
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация ряжского муниципального округа рязанской области
Телефон
84913221334
Email
adm@ryajsk.ru
Контактное лицо
Насонов Андрей Викторович
Адрес
391964, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н РЯЖСКИЙ, Г.П. РЯЖСКОЕ, Г РЯЖСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 8

Стоимость
Начальная цена
3 118 руб
Размер депозита
3 118 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0080101:303


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно аукционной документации
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Требования к документам
Согласно аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно аукционной документации
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
62:14:0080101:303
Площадь земельного участка
2462
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Права на земельный участок
Правопритязания отсутствуют
Ограничения прав на земельный участок
Согласно аукционной документации
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации
Порядок возврата задатка
Согласно аукционной документации


обл. Рязанская, м.о. Ряжский, с. Василевка