2575974 Часть административного здания, кадастровый номер 62:06:0010402:116
Часть административного здания, кадастровый номер 62:06:0010402:116 Категория торгов - аукцион Здания, Рязанская Область, номер извещения, лота 23000015930000000003. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Рязанская, м.о. Кораблинский, г. Кораблино, ул. Весенняя, дом 2
Общие сведения
Номер извещения
23000015930000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
23 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
25 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение рязанской области "кораблинское лесничество"
Телефон
+79209992892
Email
korabl_les@ryazan.gov.ru
Контактное лицо
Чижов Юрий Владимирович
Адрес
391200, Рязанская обл, Кораблинский р-н, г Кораблино, ул Весенняя, д. 2
Стоимость
Начальная цена
64 554 руб
Размер депозита
6 455 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Часть административного здания, кадастровый номер 62:06:0010402:116
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Пункт 4 Аукционной документации (Требования к участникам аукциона)
Перечень документов
пп2 п6 Аукционной документации (Порядок подачи заявок на участие в аукционе)
Требования к документам
Пункт 6 Аукционной документации (Порядок подачи заявок на участие в аукционе)
Срок отказа организатора от аукциона
Срок, в течение которого организатор вправе отказаться от проведения аукциона - не позднее 5 календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Кадастровый номер
62:06:0010402:116
Количество этажей
1
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Оплата аренды производится зя каждый месяц не позднее 10 числа месяца, следующего за оплачиваемым.
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Проект договора должен быть подписан не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов аукциона, протокола о признании аукциона несостоявшимся либо не позднее десяти дней со дня размещения на официальном сайте протокола
об уклонении победителя аукциона от заключения договора.
Начальная цена за кв.м
2560,8
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Административные помещения (офис)
Срок и порядок внесения задатка
Денежные средства в счет оплаты задатка перечисляются заявителем единовременным платежом на банковские реквизиты оператора электронной площадки в соответствии с его внутренним регламентом и должны быть зачислены на лицевой счет заявителя не позднее 10 часов 00 минут (время московское) «23» сентября 2026 года.
Документы
обл. Рязанская, м.о. Кораблинский, г. Кораблино, ул. Весенняя, дом 2