2575789 Здание с кадастровым номером 62:07:0050112:99
Здание с кадастровым номером 62:07:0050112:99 Категория торгов - аукцион Здания, Рязанская Область, номер извещения, лота 26000000540000000019. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Рязанская, м.о. Милославский, с. Боршевое
Общие сведения
Номер извещения
26000000540000000019
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация милославского муниципального округа рязанской области
Телефон
74912202822
Email
miloslavskoe@ryazan.gov.ru
Контактное лицо
Гуськов Виталий Николаевич
Адрес
391770, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н МИЛОСЛАВСКИЙ, Г.П. МИЛОСЛАВСКОЕ, РП МИЛОСЛАВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 6
Стоимость
Начальная цена
300 000 руб
Размер депозита
30 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Здание с кадастровым номером 62:07:0050112:99
Дополнительно
Год ввода в эксплуатацию
1973
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
1457,3
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровый номер
62:07:0050112:99
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
раздел 11 информационного сообщения
Обременения, ограничения
раздел 5 информационного сообщения
Срок заключения договора
в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, заключается договор купли-продажи имущества
Вид договора
Договор купли-продажи
Документы
Информационное сообщениеЛОТ 1.doc
(Извещение )
,
Заявка на участие в аукционе.doc
(Форма заявки)
,
Опись документов.doc
(Иное)
,
Проект договора купли продажи.doc
(Проект договора)
,
Постановл организация аукциона.doc
(Решение об условиях приватизации)
,
фото1.jpg
,
Фото 2.jpg
,
Фото3.jpg
,
Фото 4.jpg
,
Фото 5.jpg
обл. Рязанская, м.о. Милославский, с. Боршевое