konfiskat-torgi.ru

2575402 Право заключения договора аренды земельного участка площадью 7265 кв.м, с кадастровым номером 63:04:0000000:3295, расположенного по адресу:Российская Федерация, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, улица Производственная

Право заключения договора аренды земельного участка площадью 7265 кв.м, с кадастровым номером 63:04:0000000:3295, расположенного по адресу:Российская Федерация, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, улица Производственная Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 21000014860000000322. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, ул Производственная


Общие сведения
Номер извещения
21000014860000000322
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
1 октября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа новокуйбышевск
Телефон
78463569600
Email
kumi_torgi@mail.ru
Контактное лицо
Зайцева Наталия Владимировна
Адрес
446200, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД НОВОКУЙБЫШЕВСК,УЛИЦА МИРОНОВА д. 2

Стоимость
Начальная цена
1 499 640 руб
Размер депозита
299 928 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка площадью 7265 кв.м, с кадастровым номером 63:04:0000000:3295, расположенного по адресу:Российская Федерация, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, улица Производственная


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
См.извещение
Перечень документов
См.извещение
Требования к документам
См.извещение
Порядок проведения аукциона
См.извещение
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с частью 4 статьи 448 Гражданского кодекса РФ организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Основной вид разрешенного использования
Служебные гаражи
Кадастровый номер земельного участка
63:04:0000000:3295
Площадь земельного участка
7265
Срок заключения договора
См.извещение
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
4
Срок аренды земельного участка - месяцев
10
Права на земельный участок
Сведения о зарегистрированных правах на земельный участок отсутствуют
Ограничения прав на земельный участок
см. извещение
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
См.извещение
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
См.извещение
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
См.извещение
Срок и порядок внесения задатка
См.извещение
Порядок возврата задатка
См.извещение


обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, ул Производственная