konfiskat-torgi.ru

2575771 Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать в администрацию муниципального района Кинельский заявле…

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать в администрацию муниципального района Кинельский заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка Категория торгов - аукцион Земельные участки (категория не установлена), Самарская Область, номер извещения, лота 22000062730000000316. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Самарская, м.р-н Кинельский, с.п. Георгиевка, п. Вертяевка, ул. Имени В. В. Цедилкина


Общие сведения
Номер извещения
22000062730000000316
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
2 сентября 2026 г. 15:44

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района кинельский
Телефон
+78466321590
Email
admkinraion@yandex.ru
Контактное лицо
Новикова Светлана Петровна
Адрес
446433, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД КИНЕЛЬ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 36

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать в администрацию муниципального района Кинельский заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка


Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
лично, в электронном виде на адрес электронной почты admkinraion@yandex.ru или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 446433, Самарская область, г. Кинель, ул. Ленина, 36.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
63:22:0704006:2447
Площадь земельного участка
1006
Цель предоставления земельного участка
для личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Со схемой ознакомиться можно со Вт. по Чт. 8.00-12.00 по адресу: Самарская область, г. Кинель, ул. Ленина, 36.

Документы

обл. Самарская, м.р-н Кинельский, с.п. Георгиевка, п. Вертяевка, ул. Имени В. В. Цедилкина