konfiskat-torgi.ru

2575658 Нежилое помещение

Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 21000014000000000042. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Березовский, с.п. Светлый, п. Светлый, ул. Набережная, дом 50


Общие сведения
Номер извещения
21000014000000000042
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 17:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация сельского поселения светлый
Телефон
73467426714
Email
ad_punga@mail.ru
Контактное лицо
Хамидуллина Регина Ильнуровна
Адрес
628147, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,РАЙОН БЕРЕЗОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СВЕТЛЫЙ,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
2 832 руб
Размер депозита
283 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с разделом 5 документации об аукционе от 01.09.2026
Перечень документов
В соответствии с разделом 4 документации об аукционе от 01.09.2026
Требования к документам
В соответствии с разделом 4 документации об аукционе от 01.09.2026
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с пунктом 6.3. раздела 6 документации об аукционе от 01.09.2026
Год ввода в эксплуатацию
1970
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
86:05:0325026:261
Общая площадь
34
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1-й этаж
Кадастровый номер
86:05:0325026:261
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Производство и выпечка хлебобулочных изделий
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Ежемесячно до 30 числа месяца следующего за отчетным месяцем
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Заключение договора аренды, осуществляется в срок не ранее чем через десять дней со дня размещения на электронной площадке информации о результатах аукциона
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Начальная цена за кв.м
83,3
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Производство и выпечка хлебобулочных изделий
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с разделом 3 документации об аукционе от 01.09.2026

Документы

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Березовский, с.п. Светлый, п. Светлый, ул. Набережная, дом 50

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г. Урай, мкр. 2-й, дом 87
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.09.2026
Цена: 148 464 руб
Депозит: 14 846 руб
Объявлен: 02.09.2026
Цена: 1 990 000 руб
Депозит: 199 000 руб
Объявлен: 02.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, дом 45
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 2 244 680 руб
Депозит: 2 244 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Когалым, г. Когалым, ш. Сургутское, дом 13
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 3 120 520 руб
Депозит: 3 120 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Нефтяников, дом 29а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 1 641 123 руб
Депозит: 1 641 руб
Объявлен: 13.08.2026

Навигация