konfiskat-torgi.ru

2576296 Ватьеганская скважина № 55, назначение: сооружение нефтяных месторождений, глубина 2960 метров, РНФИ П12840006387, кадастровый номер 86:03:0090203:100032, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Сургутский, Ватьеганская пло…

Ватьеганская скважина № 55, назначение: сооружение нефтяных месторождений, глубина 2960 метров, РНФИ П12840006387, кадастровый номер 86:03:0090203:100032, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Сургутский, Ватьеганская площадь, скважина №55 Категория торгов - аукцион Сооружения, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 21000034510000001163. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра


Общие сведения
Номер извещения
21000034510000001163
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
23 сентября 2026 г. 23:59
Дата и время проведения аукциона
25 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тюменской области, ханты-мансийском автономном округе-югре, ямало-ненецком автономном округе
Телефон
+73467356821
Email
tu86@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Рахматулина Танзиля Рахимджановна
Адрес
625000, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, д. 38

Стоимость
Начальная цена
1 990 000 руб
Размер депозита
199 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Ватьеганская скважина № 55, назначение: сооружение нефтяных месторождений, глубина 2960 метров, РНФИ П12840006387, кадастровый номер 86:03:0090203:100032, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Сургутский, Ватьеганская площадь, скважина №55


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона могут быть юридические лица, а также физические лица, зарегистрированные на территории России
Перечень документов
Заявитель направляет заявку с приложенными документами в установленный аукционной документацией срок
Требования к документам
В форме скан-копий документов через электронную площадку
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Вид ограничений и обременений
Аренда
Назначение сооружения
Сооружение нефтяных месторождений
Кадастровая стоимость
13337908
Кадастровый номер
86:03:0090203:100032
Количество этажей
0
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Аренда
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата за объект недвижимости перечисляется АРЕНДАТОРОМ ежемесячно до 10-го числа месяца
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Победитель аукциона в течение 20 (двадцати) дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов заключает с организатором аукциона договор и подписывает акт приема-передачи имущества. Не допускается заключение договоров, указанных в данном пункте, ранее, чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов
Обременения, ограничения
Аренда
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Сооружение нефтяных месторождений
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется на счет оператора электронной площадки с 03.09.2026 по 23.09.2026


а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Березовский, с.п. Светлый, п. Светлый, ул. Набережная, дом 50
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.09.2026
Цена: 2 832 руб
Депозит: 283 руб
Объявлен: 02.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г. Урай, мкр. 2-й, дом 87
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.09.2026
Цена: 148 464 руб
Депозит: 14 846 руб
Объявлен: 02.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, дом 45
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 2 244 680 руб
Депозит: 2 244 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Когалым, г. Когалым, ш. Сургутское, дом 13
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 3 120 520 руб
Депозит: 3 120 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Нефтяников, дом 29а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 1 641 123 руб
Депозит: 1 641 руб
Объявлен: 13.08.2026

Навигация