konfiskat-torgi.ru

2575804 Часть помещения №1 , назначение: бассейн площадью 177 кв.м., местонахождение: на 2 этаже Дворца спорта для детей и юношества по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, мкр.2, дом 87, кадастровый 86:14:0101004:955

Часть помещения №1 , назначение: бассейн площадью 177 кв.м., местонахождение: на 2 этаже Дворца спорта для детей и юношества по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, мкр.2, дом 87, кадастровый 86:14:0101004:955 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 22000170010000000028. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г. Урай, мкр. 2-й, дом 87


Общие сведения
Номер извещения
22000170010000000028
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное автономное учреждение "спортивная школа "старт"
Телефон
+7(34676)32616
Email
kotyuh_kv@start.uray.ru
Контактное лицо
Котюх Ксения Викторовна
Адрес
628284, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,ГОРОД УРАЙ,УЛИЦА ПАРКОВАЯ д. ДОМ 1

Стоимость
Начальная цена
148 464 руб
Размер депозита
14 846 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Часть помещения №1 , назначение: бассейн площадью 177 кв.м., местонахождение: на 2 этаже Дворца спорта для детей и юношества по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, мкр.2, дом 87, кадастровый 86:14:0101004:955


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона формируется организатором аукциона с использованием официального сайта www.torgi.gov.ru, подписывается усиленной квалифицированной подписью лица, уполномоченного действовать от имени организатора аукциона, и размещается на официальном сайте не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, то есть не позднее 12.09.2026 года.
Год ввода в эксплуатацию
1983
Вид ограничений и обременений
-
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
86:14:0101004:955
Общая площадь
5296,42
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
2
Кадастровая стоимость
0
Кадастровый номер
86:14:0101004:955
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Назначение нежилого помещения
Для проведения занятий по плаванию
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор (победитель аукциона) после заключения договора аренды и приёма объекта аренды по акту приёма-передачи обязан ежемесячно перечислять арендную плату, определённую по результатам аукциона ежемесячно в течение 7 (семи) рабочих дней, от даты выставления счета «АРЕНДОДАТЕЛЕМ»
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
10
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Заключение договора осуществляется в срок и порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами, в срок не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее 20 дней с даты подписания протокола аукциона.
Обременения, ограничения
-
Начальная цена за кв.м
0
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для проведения занятий по плаванию
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется на счёт оператора УТП СберА в порядке, определённом в регламенте УТП Сбер А. Срок зачисления денежных средств на лицевой счет Претендента (Участника) – от 1 до 3 рабочих дней. Денежные средства, перечисленные за участника третьим лицом, на счет такого участника не зачисляются.

Документы

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г. Урай, мкр. 2-й, дом 87

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Березовский, с.п. Светлый, п. Светлый, ул. Набережная, дом 50
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.09.2026
Цена: 2 832 руб
Депозит: 283 руб
Объявлен: 02.09.2026
Цена: 1 990 000 руб
Депозит: 199 000 руб
Объявлен: 02.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, дом 45
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 2 244 680 руб
Депозит: 2 244 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Когалым, г. Когалым, ш. Сургутское, дом 13
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 3 120 520 руб
Депозит: 3 120 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Нефтяников, дом 29а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 1 641 123 руб
Депозит: 1 641 руб
Объявлен: 13.08.2026

Навигация