konfiskat-torgi.ru

2575660 ГАЗ-31105

ГАЗ-31105 Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Тюменская Область, номер извещения, лота 26000025380000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская г.Тюмень ул.Рощинское шоссе д.2, к.10


Общие сведения
Номер извещения
26000025380000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 0:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Тюменский филиал федерального государственного бюджетного учреждения "агрохимическая служба россии"
Телефон
83452258576
Email
tyumen@rosah.ru
Контактное лицо
АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ.. РОЩИНСКОЕ ШОССЕ, Д. 2, К. 10,

Стоимость
Начальная цена
219 922 руб
Размер депозита
21 992 руб

Предмет торгов

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с документацией
Перечень документов
В соответствии с документацией
Требования к документам
В соответствии с документацией
Срок отказа организатора от аукциона
5
Пробег
129520
Вид транспорта
ГАЗ-31105
Объем двигателя
2429
Год выпуска
2008
Коробка передач
механическая
Привод
задний
Государственный регистрационный знак
К398УК72
Мощность двигателя
131,9(97)
VIN номер
Х9631105081412827
Экологический класс
третий
Дата государственного регистрационного знака
2025-06-04
Марка
ГАЗ-31105
Модель
ГАЗ-31105
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок действия договора - лет
3
Срок действия договора - месяцев
3
Срок действия договора - дней
10
Срок оплаты по договору
10
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
5
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
нет
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с документацией


обл. Тюменская г.Тюмень ул.Рощинское шоссе д.2, к.10