2575959 Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Голышмановский муниципальный округ, р.п. Голышманово, ул. Юрлова, 41
Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Голышмановский муниципальный округ, р.п. Голышманово, ул. Юрлова, 41 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000010310000000253. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово, ул. Юрлова 41
Общие сведения
Номер извещения
22000010310000000253
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Администрация голышмановского городского округа
Телефон
73454625363
Email
im-zem@mail.ru
Контактное лицо
Березина Елена Николаевна
Адрес
627300, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН ГОЛЫШМАНОВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ГОЛЫШМАНОВО,УЛИЦА САДОВАЯ д. ДОМ 80, корп. СТРОЕНИЕ 1
Стоимость
Начальная цена
5 100 руб
Размер депозита
5 100 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Голышмановский муниципальный округ, р.п. Голышманово, ул. Юрлова, 41
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с пунктом 10 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации участниками аукциона по лотам № 1-5 могут являться только граждане
Перечень документов
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Требования к документам
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Порядок проведения аукциона
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
72:07:0901128:586
Площадь земельного участка
1502
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Порядок возврата задатка
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Документы
извещение.doc
(Документация аукциона)
,
Проект договора.odt
(Проект договора)
,
форма заявки.doc
(Форма заявки)
,
Технические условия р.п. Голышманово, ул. Юрлова.pdf
(Иное)
,
Технические условия с. Бескозобово.pdf
(Иное)
,
Юрлова 41.png
,
Выписка из ЕГРН р.п. Голышманово, ул. Юрлова, 41.pdf
(Иное)
,
Градостроительный план ЗУ р.п. Голышманово, ул. Юрлова, 41.zip
(Градостроительный план земельного участка)
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово, ул. Юрлова 41