konfiskat-torgi.ru

2575957 Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Голышмановский муниципальный округ, р.п. Голышманово, ул. Юрлова, 8

Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Голышмановский муниципальный округ, р.п. Голышманово, ул. Юрлова, 8 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000010310000000253. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово, ул. Юрлова 8


Общие сведения
Номер извещения
22000010310000000253
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация голышмановского городского округа
Телефон
73454625363
Email
im-zem@mail.ru
Контактное лицо
Березина Елена Николаевна
Адрес
627300, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН ГОЛЫШМАНОВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ГОЛЫШМАНОВО,УЛИЦА САДОВАЯ д. ДОМ 80, корп. СТРОЕНИЕ 1

Стоимость
Начальная цена
4 100 руб
Размер депозита
4 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Голышмановский муниципальный округ, р.п. Голышманово, ул. Юрлова, 8


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с пунктом 10 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации участниками аукциона по лотам № 1-5 могут являться только граждане
Перечень документов
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Требования к документам
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Порядок проведения аукциона
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
72:07:0901128:589
Площадь земельного участка
1200
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона
Порядок возврата задатка
в соответствии с извещением о проведении электронного аукциона


обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово, ул. Юрлова 8