konfiskat-torgi.ru

2576147 Нежилые помещения общей пл.108,1 кв.м., обозначенное на поэтажном плане под №№ 43, 44, 45 на первом этаже части отдельно стоящего нежилого здания с кадастровым №42:30:0412014:183, по адресу: г.Новокузнецк, ул.Климасенко, д. 7. Назначение использования: п…

Нежилые помещения общей пл.108,1 кв.м., обозначенное на поэтажном плане под №№ 43, 44, 45 на первом этаже части отдельно стоящего нежилого здания с кадастровым №42:30:0412014:183, по адресу: г.Новокузнецк, ул.Климасенко, д. 7. Назначение использования: проведение лекционных занятий во внеучебное время (4 часа в день, 5 дней в неделю). Срок аренды 364 дня Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Кемеровская Область, номер извещения, лота 23000038520000000400. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кемеровская область - Кузбасс г.Новокузнецк, ул.Климасенко, д. 7


Общие сведения
Номер извещения
23000038520000000400
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
19 октября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
23 октября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение "фонд имущества кузбасса"
Телефон
73842753252
Email
e-mail@kuzbassfond.ru
Контактное лицо
СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес
650025, Кемеровская область - Кузбасс, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ДАРВИНА, СТР. 4, ПОМЕЩ. 218

Стоимость
Начальная цена
999 440 руб
Размер депозита
199 888 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилые помещения общей пл.108,1 кв.м., обозначенное на поэтажном плане под №№ 43, 44, 45 на первом этаже части отдельно стоящего нежилого здания с кадастровым №42:30:0412014:183, по адресу: г.Новокузнецк, ул.Климасенко, д. 7. Назначение использования: проведение лекционных занятий во внеучебное время (4 часа в день, 5 дней в неделю). Срок аренды 364 дня


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
указано в извещении
Перечень документов
указано в извещении
Требования к документам
указано в извещении
Срок отказа организатора от аукциона
указано в извещении
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
42:30:0412014:183
Общая площадь
108,1
Назначение нежилого помещения
проведение лекционных занятий во внеучебное время (4 часа в день, 5 дней в неделю)
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
указано в извещении
Срок действия договора - лет
1
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
указано в извещении
Начальная цена за кв.м
9245,51
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
проведение лекционных занятий во внеучебное время (4 часа в день, 5 дней в неделю)
Срок и порядок внесения задатка
указано в извещении


обл Кемеровская область - Кузбасс г.Новокузнецк, ул.Климасенко, д. 7