konfiskat-torgi.ru

2577299 Помещение общей площадью 244,2 кв.м, с кадастровым номером 42:24:0401039:1639, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, д. 14, пом. 4.

Помещение общей площадью 244,2 кв.м, с кадастровым номером 42:24:0401039:1639, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, д. 14, пом. 4. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Кемеровская Область, номер извещения, лота 21000002310000002677. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, пр-кт Шахтеров, дом 14


Общие сведения
Номер извещения
21000002310000002677
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в кемеровской и томской областях
Телефон
73842772299
Email
alina.aslanyan@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Асланян Алина Эдвардовна
Адрес
650000, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ, ГОРОД КЕМЕРОВО, УЛИЦА НОГРАДСКАЯ, д. 5

Стоимость
Начальная цена
6 633 693 руб
Размер депозита
663 369 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Помещение общей площадью 244,2 кв.м, с кадастровым номером 42:24:0401039:1639, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, д. 14, пом. 4.


Дополнительно
Требования к участникам
Установлены разделом № 6, 7, 8 информационного сообщения
Перечень документов
Установлены разделом № 7 информационного сообщения
Требования к документам
Установлены разделом № 6, 7, 8 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Установлены разделом № 8 информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме»
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
42:24:0401039:1623
Общая площадь
244,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Цокольный этаж No 1
Кадастровая стоимость
5612000
Кадастровый номер
42:24:0401039:1639
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Публичный сервитут, оперативное управление
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией о приватизируемом имуществе можно ознакомиться по телефону: (3842) 77-22-93, +7 953 912-23-30.
Обременения, ограничения
Распоряжением МТУ от 06.08.2024 №42-478-р право оперативного управления Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Петербургский энергетический институт повышения квалификации" на объект прекращено. Распоряжением МТУ от 03.09.2026 № 42-479-р установлен публичный сервитут, посредством которого обеспечивается проход, доступ в иные помещения.
Срок заключения договора
Заключение договора купли-продажи с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, осуществляется не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте в сети "Интернет" протокола об итогах аукциона.
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/2e3918a3-38d4-44e6-b273-cf0891f7fa28
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка – с 03.09.2026 по 28.09.226 и должен поступить на указанный в Информационном сообщении счет продавца не позднее 29.09.2026. На итоговую стоимость объекта продажи, полученную по итогам проведения аукциона, начислить НДС в размере 22 %.


обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, пр-кт Шахтеров, дом 14