konfiskat-torgi.ru

2576252 Вторичные торги: Поручение №1588/Т. Квартира, площадью 58,4 кв.м., кадастровый номер 42:32:0101018:3456, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет. Собственник имущества: Оглы В.Р. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская облас…

Вторичные торги: Поручение №1588/Т. Квартира, площадью 58,4 кв.м., кадастровый номер 42:32:0101018:3456, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет. Собственник имущества: Оглы В.Р. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, ул. Чинакала д. 2, кв. 1. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Кемеровская Область, номер извещения, лота 25000043920000001916. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кемеровская область - Кузбасс г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, ул. Чинакала, д. 2, кв. 1.


Общие сведения
Номер извещения
25000043920000001916
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
23 сентября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
28 сентября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
79515801060
Email
torgigarant78@mail.ru
Контактное лицо
Прокудин Евгений Андреевич
Адрес
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, СТР. 33Д

Стоимость
Начальная цена
648 040 руб
Размер депозита
19 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Вторичные торги: Поручение №1588/Т. Квартира, площадью 58,4 кв.м., кадастровый номер 42:32:0101018:3456, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет. Собственник имущества: Оглы В.Р. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, ул. Чинакала д. 2, кв. 1.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Газета Кузбасс № 55 от 03.09.2026
Требования к участникам
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Перечень документов
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Требования к документам
Указаны в прилагаемой Аукционной документации. Заявки подаются в электронном виде на сайте https://www.fabrikant.ru/ в соответствии с требованиями аукционной документации, размещенной на сайте www.torgi.gov.ru и регламента электронной площадки, находящейся в сети интернет по адресу: https://www.fabrikant.ru/. Документы направляются оператору электронной площадки в виде скан-образов, сформированных Заявителем документов, собственноручно подписанных и дополнительно заверенных электронной подписью Заявителя либо лица, имеющего право действовать от имени Заявителя.
Порядок проведения аукциона
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-28T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем признается лицо, предложившее наиболее высокую цену по отношению к начальной продажной стоимости.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
ООО «Гарант» и победитель торгов подписывают протокол о результатах торгов в день проведения торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Вид ограничений и обременений
ипотека, запрет.
Общая площадь
58,4
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровый номер
42:32:0101018:3456
Общие сведения об ограничениях и обременениях
ипотека, запрет.
Основание реализации имущества
П О Р У Ч Е Н И Е № 1588/Т от «24» июля 2026 года МТУ ФАУГИ в Кемеровской области - Кузбассу и Томской области на прием и реализацию арестованного ОСП по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району ГУФССП России по Кемеровской области-Кузбассу Числюком А.Р. (далее– судебный пристав-исполнитель), по акту о наложении ареста от 27.05.2026, принадлежащее Оглы В.Р, по исполнительному производству № 250338/26/42019-ИП от 12.05.2026, предмет исполнения: задолженность. Взыскатель – ПАО «Сбербанк».
Собственник имущества
Оглы В.Р.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется самостоятельно.
Обременения реализуемого имущества
ипотека, запрет.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора купли-продажи доступен для ознакомления в Аукционной документации.
Срок заключения договора
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить покупную цену имущества единовременным платежом (за вычетом ранее внесенного задатка).
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в процедуре заявители обязаны перечислить задаток единым платежом на р/с Оператора ЭТП не позднее даты окончания приема заявок Реквизиты для перечисления задатка: Наименование: АО "ЭТС" ИНН: 7703668940 КПП: 770301001 Наименование банка получателя: АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва БИК: 044525593 Расчетный счет (казначейский счет): 40702810301400020601 Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810200000000593 Назначение платежа: Пополнение лицевого счета № ____ по заявке № ____ , без НДС


обл. Кемеровская область - Кузбасс г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, ул. Чинакала, д. 2, кв. 1.