konfiskat-torgi.ru

2577313 - право на заключение договора аренды ЗУ с КД 27:17:0329001:6100, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Виноградовка, примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 27:17:0329001:1363, площадью 4611кв.м,…

- право на заключение договора аренды ЗУ с КД 27:17:0329001:6100, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Виноградовка, примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 27:17:0329001:1363, площадью 4611кв.м, категория земель–земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – овощеводство, цель использования –овощеводство Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Хабаровский Край, номер извещения, лота 22000014770000001042. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский


Общие сведения
Номер извещения
22000014770000001042
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации хабаровского муниципального района
Телефон
+7 (4212)38-15-62
Email
kumi.khabrayon@mail.ru
Контактное лицо
Кошелев Андрей Сергеевич
Адрес
680510, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,Р-Н ХАБАРОВСКИЙ,С ТОПОЛЕВО,УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
2 739 руб
Размер депозита
548 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. - право на заключение договора аренды ЗУ с КД 27:17:0329001:6100, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Виноградовка, примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 27:17:0329001:1363, площадью 4611кв.м, категория земель–земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – овощеводство, цель использования –овощеводство


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Открытый аукцион Претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе.
Перечень документов
Физические лица: документ, удостоверяющий личность, (копии всех его листов) и заполненную заявку. Юридические лица предоставляют: - учредительные документы; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица; - документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица; - заполненная заявка.
Требования к документам
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной торговой площадки, с приложением электронных образцов документов, подписанных с помощью электронной подписи.
Порядок проведения аукциона
Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер арендной платы за земельный участок. В случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, договор заключается с таким лицом по начальной стоимости годового размера арендной платы за земельный участок. В случае отказа лица, признанного единственным участником аукциона от заключения договора, аукцион признается несостоявшимся.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно пункту 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор вправе отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Основной вид разрешенного использования
Овощеводство
Кадастровый номер земельного участка
27:17:0329001:6100
Площадь земельного участка
4611
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
10
Вид договора
договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Ограничения прав на земельный участок
В использовании земельного участка установлены ограничения в соответствии со статьей 56 ЗК РФ, предусмотренные: - приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 23.06.2020 № 598-П «Об установлении приаэродромной территории аэродрома Хабаровск (Новый)», в связи с наличием зоны с особыми условиями использования территории (охранная зона транспорта с реестровыми номерами 27:00-6.494, 27:17-6.495, 27:00-6.549, 27:00-6.1662).
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
- максимальное количество этажей – не установлено; - максимальный процент застройки в границах земельного участка – не установлено.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
- минимальное количество этажей – не установлено; - минимальные отступы от границ земельного участка – не установлено.
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Возможность подключения к централизованным сетям инженерно-технического обеспечения теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения отсутствует. Водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение – автономное.


край Хабаровский