723218 имущество
имущество Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000037. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, р-н Бахчисарайский, г. Бахчисарай, ул. Вишневая, д. 1А
Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000037
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 октября 2022 г. 11:10
Дата окончания подачи заявок
27 октября 2022 г. 11:10
Дата и время проведения аукциона
31 октября 2022 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Ржанова Анна Николаевна
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114
Стоимость
Начальная цена
34 278 207 руб
Размер депозита
17 139 104 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. имущество
Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Да
Требования, предъявляемые к участнику
указано в аукционной документации
Перечень документов
указано в аукционной документации
Требования к документам
указано в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2022-10-21T20:00:00Z
Общая площадь
6684,2
Кадастровые номера
90:01:010101:2537, 90:01:010101:2538, 90:01:010101:2554, 90:01:000000:2159, 90:01:010101:2792, 90:01:010101:2700, 90:01:010101:2059, 90:01:010101:2060, 90:01:010101:2061, 90:01:010101:2063, 90:01:010101:2187, 90:01:010101:2645, 90:01:010101:2646, 90:01:000000:2170, 90:01:010101:2648, 90:01:010101:2642, 90:01:010101:3455, 90:01:010101:2191, 90:01:010101:2192, 90:01:010101:3873, 90:01:010101:3874, 90:01:010101:3458
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Заключение договора с победителем аукциона (единственным участником) осуществляется в течение 20 дне
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в документации об аукционе
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
не установлено
Документы
Док_об_аукц_ЭА_(ред.06_10-22F)_Бахчисарай, Вишневая, 1А.docx
(Документация аукциона)
,
Проект договора_Бахчисарай, Вишневая.docx
(Проект договора)
,
Форма заявки на участие.docx
(Форма заявки)
,
Фото-недвиж-Бахчисарай-Вишневая-1А.jpg
,
Док_об_аукц_ЭА_(ред.06_10-22F)_Бахчисарай, Вишневая, 1А.docx
(Документация лота)
Республика Крым, р-н Бахчисарайский, г. Бахчисарай, ул. Вишневая, д. 1А