konfiskat-torgi.ru

732313 нежилое здание и земельный участок, расположенные по адресу: Приморский край, г. Партизанск, ул. Кронида Кореннова, д. 10

нежилое здание и земельный участок, расположенные по адресу: Приморский край, г. Партизанск, ул. Кронида Кореннова, д. 10 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Приморский Край, номер извещения, лота 21000028690000000007. Торги конфискованного имущества по адресу Приморский край, г. Партизанск, ул. Кронида Кореннова, д. 10


Общие сведения
Номер извещения
21000028690000000007
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
18 октября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
14 ноября 2022 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
21 ноября 2022 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений приморского края
Телефон
+7(423)2363186
Email
meyster_mv@primorsky.ru
Контактное лицо
Нестерова Елена Анатольевна
Адрес
690110, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ,ГОРОД ВЛАДИВОСТОК,УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ д. 22

Стоимость
Начальная цена
14 446 800 руб
Размер депозита
2 889 360 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое здание и земельный участок, расположенные по адресу: Приморский край, г. Партизанск, ул. Кронида Кореннова, д. 10


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационного сообщения
Перечень документов
Согласно информационного сообщения
Требования к документам
Согласно информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационного сообщения
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников.
Место и срок подведения итогов
электронная торговая площадка ООО «РТС-тендер» www.rts-tender.ru
Общая площадь
10052,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
согласно информационного сообщения
Вид ограничений и обременений
согласно информационного сообщения
Кадастровые номера
25:33:180113:9527 25:33:180113:76
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Ознакомиться с дополнительной информацией, условиями договора купли-продажи имущества можно со дня начала приема заявок в министерстве имущественных и земельных отношений Приморского края, по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 12, каб. 301 (в рабочие дни с 10.00 до 17.00, с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв), либо по телефонам: тел.:+7 (423) 236-31-86. Осмотр государственного имущества осуществляется лицами, заинтересованными в участии в аукционе, самостоятельно
Обременения, ограничения
согласно информационного сообщения
Срок заключения договора
не позднее чем через 5 рабочих дней с даты проведения продажи
Срок и порядок внесения задатка
Претендент обеспечивает поступление задатка в срок, установленный датой начала и до даты окончания приема заявок на участие в электронном аукционе. Задаток для участия в аукционе служит обеспечением исполнения обязательства победителя аукциона по заключению договора купли-продажи и оплате приобретенного на торгах государственного имущества, вносится единым платежом на расчетный счет Претендента, открытый при регистрации на электронной площадке.


Приморский край, г. Партизанск, ул. Кронида Кореннова, д. 10