konfiskat-torgi.ru

739061 имущество, общей начальной минимальной стоимостью 12 327 261 (двенадцать миллионов триста двадцать семь тысяч двести шестьдесят один) рубль 76 копеек (с учетом НДС).

имущество, общей начальной минимальной стоимостью 12 327 261 (двенадцать миллионов триста двадцать семь тысяч двести шестьдесят один) рубль 76 копеек (с учетом НДС). Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000058. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, г. Красноперекопск, ул. Спортивная, д. 8а


Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000058
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 октября 2022 г. 11:10
Дата окончания подачи заявок
15 ноября 2022 г. 12:10
Дата и время проведения аукциона
17 ноября 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова О.Н.
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114

Стоимость
Начальная цена
12 327 262 руб
Размер депозита
6 163 631 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. имущество, общей начальной минимальной стоимостью 12 327 261 (двенадцать миллионов триста двадцать семь тысяч двести шестьдесят один) рубль 76 копеек (с учетом НДС).


Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Да
Требования, предъявляемые к участнику
указано в аукционной документации
Перечень документов
указано в аукционной документации
Требования к документам
указано в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2022-11-09T20:00:00Z
Общая площадь
864
Кадастровые номера
90:20:010101:771 90:20:010101:772 90:20:010101:774
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Заключение договора с победителем аукциона (единственным участником) осуществляется в течение 20 дне
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Информация входит в состав документации об аукционе
Обременения, ограничения
не установлены
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Дальнейшее целевое использование имущества, указанного в пункте 1.1 Информационной карты документации, в соответствии с категорией (в соответствии с единой классификацией назначения объектов недвижимого имущества) предмета лота, определяется покупателем самостоятельно, с учетом ограничений, установленных настоящей документации (п.24 Информационной карты – Приложение №1, проект договора – Приложение № 4 к документации).


Республика Крым, г. Красноперекопск, ул. Спортивная, д. 8а