konfiskat-torgi.ru

754443 нежилое здание (столовая) с кадастровым номером 60:05:0071401:288, площадью 117,5 кв.м., нежилое здание (мастерская) с кадастровым номером 60:05:0071401:287, площадью 172,7 кв.м,, нежилое здание (школа) с кадастровым номером 60:05:0071401:289, площадью 5…

нежилое здание (столовая) с кадастровым номером 60:05:0071401:288, площадью 117,5 кв.м., нежилое здание (мастерская) с кадастровым номером 60:05:0071401:287, площадью 172,7 кв.м,, нежилое здание (школа) с кадастровым номером 60:05:0071401:289, площадью 583,5 кв.м,, нежилое здание (интернат) с кадастровым номером 60:05:0071401:286, площадью 148 кв.м,, земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 60:05:0071401:29, площадью 14864,76 кв.м, Подробнее в документации. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Псковская Область, номер извещения, лота 21000003750000000008. Торги конфискованного имущества по адресу Дновский район, д. Хотовань


Общие сведения
Номер извещения
21000003750000000008
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 ноября 2022 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
12 декабря 2022 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
13 декабря 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации дновского района
Телефон
+7(81135)25943
Email
kumi@dno.reg60.ru
Контактное лицо
Иванова Ксения Александровна
Адрес
182670, ОБЛ ПСКОВСКАЯ,Р-Н ДНОВСКИЙ,Г ДНО,УЛ К.МАРКСА д. 16, кв. 45

Стоимость
Начальная цена
1 064 700 руб
Размер депозита
212 940 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое здание (столовая) с кадастровым номером 60:05:0071401:288, площадью 117,5 кв.м., нежилое здание (мастерская) с кадастровым номером 60:05:0071401:287, площадью 172,7 кв.м,, нежилое здание (школа) с кадастровым номером 60:05:0071401:289, площадью 583,5 кв.м,, нежилое здание (интернат) с кадастровым номером 60:05:0071401:286, площадью 148 кв.м,, земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 60:05:0071401:29, площадью 14864,76 кв.м, Подробнее в документации.


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ// УФК по Псковской области, г. Псков бик 015805002 р/с 03231643586120005700 к/с 40102810145370000049

В назначении платежа указывается: «Задаток на участие в аукционе __________ (указать дату аукциона) по лоту № __ (указать номер лота)»


Дополнительно
Требования к участникам
Подробно указан в аукционной документации.
Перечень документов
Подробно указан в аукционной документации.
Требования к документам
Подробно указан в аукционной документации.
Порядок определения победителей
Подробно указан в аукционной документации.
Место и срок подведения итогов
13 декабря 2022 года в 10.00ч. (время московское), электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети «Интернет» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
07.12.2022 г.
Общая площадь
14864,76
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровая стоимость
741305,58
Кадастровые номера
60:05:0071401:288, 60:05:0071401:287, 60:05:0071401:289, 60:05:0071401:286, 60:05:0071401:29
Год ввода в эксплуатацию
1985, 1919, 1984
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией о приватизируемом имуществе можно ознакомиться по телефону: 8(81135)25-943, факс 8(81135)27291; по адресу электронной почты: kymi@dno.reg60.ru.
Обременения, ограничения
нет
Срок и порядок внесения задатка
Подробно указан в разделе 6 аукционной документации.


Дновский район, д. Хотовань