758136 недвижимое имущество, общей начальной минимальной стоимостью 11 729 068 (одиннадцать миллионов семьсот двадцать девять тысяч шестьдесят восемь) рублей 48 копеек (с учетом НДС).
недвижимое имущество, общей начальной минимальной стоимостью 11 729 068 (одиннадцать миллионов семьсот двадцать девять тысяч шестьдесят восемь) рублей 48 копеек (с учетом НДС). Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000084. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, Симферопольский район, п. Школьное
Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000084
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 ноября 2022 г. 12:10
Дата окончания подачи заявок
28 ноября 2022 г. 12:10
Дата и время проведения аукциона
30 ноября 2022 г. 15:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова О.Н.
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114
Стоимость
Начальная цена
11 729 068 руб
Размер депозита
5 864 534 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. недвижимое имущество, общей начальной минимальной стоимостью 11 729 068 (одиннадцать миллионов семьсот двадцать девять тысяч шестьдесят восемь) рублей 48 копеек (с учетом НДС).
Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Да
Требования, предъявляемые к участнику
Информация входит в состав аукционной документации
Перечень документов
Информация входит в состав аукционной документации
Требования к документам
Информация входит в состав аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2022-11-22T20:00:00Z
Общая площадь
7438,3
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Кадастровые номера
90:12:220101:195
90:12:220101:196
90:12:220101:202
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Заключение договора с победителем аукциона (единственным участником) осуществляется в течение 20 дне
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Информация входит в состав документации об аукционе
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
не установлено
Документы
Республика Крым, Симферопольский район, п. Школьное