konfiskat-torgi.ru

785385 Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники» в виде нежилого здания детского сада, общей площадью 515,5 кв.м., кадастровый номер 59:37:0010101:818, располо…

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники» в виде нежилого здания детского сада, общей площадью 515,5 кв.м., кадастровый номер 59:37:0010101:818, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 59:37:0010101:154, общей площадью 3 440,0 кв.м., по адресу: Пермский край, с. Березовка, ул. Советская, 2. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000020210000000089. Торги конфискованного имущества по адресу с.Березовка, ул.Советская, 2


Общие сведения
Номер извещения
21000020210000000089
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 ноября 2022 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
22 декабря 2022 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
28 декабря 2022 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации города березники
Телефон
+7(3424)290182
Email
zhuravleva_e@berezniki.perm.ru
Контактное лицо
Мичков Максим Фёдорович
Адрес
618417, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,ГОРОД БЕРЕЗНИКИ,ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ д. 1

Стоимость
Начальная цена
66 819 руб
Размер депозита
13 364 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники» в виде нежилого здания детского сада, общей площадью 515,5 кв.м., кадастровый номер 59:37:0010101:818, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 59:37:0010101:154, общей площадью 3 440,0 кв.м., по адресу: Пермский край, с. Березовка, ул. Советская, 2.


Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Нет
Срок отказа организатора от аукциона
0202-12-16T20:18:54Z
Общая площадь
515,5
Кадастровые номера
59:37:0010101:818
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
66819
Срок действия договора - лет
5
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
в соответствии с нормативными требованиями и видами разрешенного использования, определенными Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Березники» Пермского края, утвержденными постановлением администрации города Березники от 13.08.2021 № 01-02-1044


с.Березовка, ул.Советская, 2

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи д. Виль-Чигас
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 95 000 руб
Депозит: 19 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Центральная, з/у 2/10
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 49 163 руб
Депозит: 9 833 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский близ с. Ленинск
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 30 000 руб
Депозит: 6 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи с. Верх-Юсьва
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 76 000 руб
Депозит: 15 200 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Косякова, дом 9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 44 350 руб
Депозит: 44 350 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация