800666 имущество, расположенное по адресу: Республика Крым, г Красноперекопск, озеро Красное, общей начальной минимальной стоимостью 383 763 (триста восемьдесят три тысячи семьсот шестьдесят три) рубля 93 копейки (с учетом НДС).
имущество, расположенное по адресу: Республика Крым, г Красноперекопск, озеро Красное, общей начальной минимальной стоимостью 383 763 (триста восемьдесят три тысячи семьсот шестьдесят три) рубля 93 копейки (с учетом НДС). Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000121. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, г Красноперекопск, озеро Красное
Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000121
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 декабря 2022 г. 12:10
Дата окончания подачи заявок
28 декабря 2022 г. 12:10
Дата и время проведения аукциона
30 декабря 2022 г. 17:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова О.Н.
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114
Стоимость
Начальная цена
383 764 руб
Размер депозита
191 882 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. имущество, расположенное по адресу: Республика Крым, г Красноперекопск, озеро Красное, общей начальной минимальной стоимостью 383 763 (триста восемьдесят три тысячи семьсот шестьдесят три) рубля 93 копейки (с учетом НДС).
Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Да
Требования, предъявляемые к участнику
Информация входит в состав аукционной документации
Перечень документов
Информация входит в состав аукционной документации
Требования к документам
Информация входит в состав аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2022-12-22T20:00:00Z
Общая площадь
320,9
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не установлены
Кадастровые номера
90:20:010128:19
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Заключение договора с победителем аукциона (единственным участником) осуществляется в течение 20 дне
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
информация входит в состав документации об аукционе
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Дальнейшее целевое использование имущества, указанного в пункте 1.1 Информационной карты документации, в соответствии с категорией (в соответствии с единой классификацией назначения объектов недвижимого имущества) предмета лота, определяется покупателем самостоятельно, с учетом ограничений, установленных настоящей документации (п.24 Информационной карты – Приложение №1, проект договора – Приложение № 4 к документации).
Документы
Республика Крым, г Красноперекопск, озеро Красное