802109 на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Крым г. Симферополь, ул. Самохвалова, д. 10а, сроком на 4 месяца
на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Крым г. Симферополь, ул. Самохвалова, д. 10а, сроком на 4 месяца Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000134. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым г. Симферополь, ул. Самохвалова, д. 10а
Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000134
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 декабря 2022 г. 12:10
Дата окончания подачи заявок
29 декабря 2022 г. 12:10
Дата и время проведения аукциона
31 декабря 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Ржанова Анна Николаевна
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114
Стоимость
Начальная цена
2 603 062 руб
Размер депозита
1 301 531 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Крым г. Симферополь, ул. Самохвалова, д. 10а, сроком на 4 месяца
Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
указано в документации об аукционе
Перечень документов
указано в документации об аукционе
Требования к документам
указано в документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
2022-12-23T20:00:00Z
Общая площадь
16063,5
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Вид ограничений и обременений
-
Кадастровые номера
90:22:010215:326
90:22:010215:327
90:22:010215:331
90:22:010215:332
90:22:010215:333
90:22:010215:334
90:22:010215:343
90:22:010215:5673
90:22:010215:5674
90:22:010215:5678
90:22:010215:5680
90:22:010215:5682
90:22:010215:5676
90:22:010215:5677
90:22:010215:5675
90:22:010215:5681
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
650765,44
Срок действия договора - месяцев
4
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
указано в документации об аукционе
Обременения, ограничения
не установлены
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Имущество передается в аренду с любым целевым использованием, не запрещенным законодательством Российской Федерации
Возможна субаренда
Да
Документы
Акт приема-передачи.docx
(Иное)
,
бухгалтерская справка (1).docx
(Иное)
,
документация об аукционе (08.12.2022)_Самохвалова.docx
(Документация аукциона)
,
Проект договора аренды основной (3).docx
(Проект договора)
,
РАСЧЕТ арендной платы (1).docx
(Иное)
,
Согласие МИЗО.pdf
(Иное)
,
Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Самохвалова.jpg
,
документация об аукционе (08.12.2022)_Самохвалова.docx
(Документация лота)
Республика Крым г. Симферополь, ул. Самохвалова, д. 10а