848450 имущество общей начальной минимальной стоимостью 591 102 (пятьсот девяносто одна тысяча сто два) рубля 18 копеек.
имущество общей начальной минимальной стоимостью 591 102 (пятьсот девяносто одна тысяча сто два) рубля 18 копеек. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000181. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, р-н Черноморский, пгт Черноморское, ул. Агафонова, д. 26
Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000181
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 января 2023 г. 12:10
Дата окончания подачи заявок
10 февраля 2023 г. 12:10
Дата и время проведения аукциона
14 февраля 2023 г. 16:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова Ольга Николаевна
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114
Стоимость
Начальная цена
591 102 руб
Размер депозита
295 551 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. имущество общей начальной минимальной стоимостью 591 102 (пятьсот девяносто одна тысяча сто два) рубля 18 копеек.
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
Информация входит в состав аукционной документации
Перечень документов
Информация входит в состав аукционной документации
Требования к документам
Информация входит в состав аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2023-02-04T20:00:00Z
Общая площадь
105
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не установлены
Кадастровые номера
90:14:010101:792
90:14:010101:794
90:14:010101:6304
90:14:010101:795
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Заключение договора с победителем аукциона (единственным участником) осуществляется в течение 20 дне
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
информация входит в состав документации об аукционе
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Дальнейшее целевое использование имущества, указанного в пункте 1.1 Информационной карты документации, в соответствии с категорией (в соответствии с единой классификацией назначения объектов недвижимого имущества) предмета лота, определяется покупателем самостоятельно, с учетом ограничений, установленных настоящей документации (п.24 Информационной карты – Приложение №1, проект договора – Приложение № 4 к документации).
Документы
Республика Крым, р-н Черноморский, пгт Черноморское, ул. Агафонова, д. 26