850965 имущество, общей начальной минимальной стоимостью 992 772 (девятьсот девяносто две тысячи семьсот семьдесят два) рубля 76 копеек(с учетом НДС).
имущество, общей начальной минимальной стоимостью 992 772 (девятьсот девяносто две тысячи семьсот семьдесят два) рубля 76 копеек(с учетом НДС). Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000213. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, Раздольненский муниципальный район, Новоселовское сельское поселение, пгт. Новоселовское, ул. Данилина, 24а
Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000213
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 января 2023 г. 12:10
Дата окончания подачи заявок
13 февраля 2023 г. 12:10
Дата и время проведения аукциона
15 февраля 2023 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова Ольга Николаевна
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114
Стоимость
Начальная цена
992 773 руб
Размер депозита
496 386 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. имущество, общей начальной минимальной стоимостью 992 772 (девятьсот девяносто две тысячи семьсот семьдесят два) рубля 76 копеек(с учетом НДС).
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
Информация входит в состав аукционной документации
Перечень документов
Информация входит в состав аукционной документации
Требования к документам
Информация входит в состав аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2023-02-07T20:00:00Z
Общая площадь
153,3
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровые номера
90:10:020125:2907
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Заключение договора с победителем аукциона (единственным участником) осуществляется в течение 20 дне
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
информация входит в состав документации об аукционе
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Дальнейшее целевое использование имущества, указанного в пункте 1.1 Информационной карты документации, в соответствии с категорией (в соответствии с единой классификацией назначения объектов недвижимого имущества) предмета лота, определяется покупателем самостоятельно, с учетом ограничений, установленных настоящей документации (п.24 Информационной карты – Приложение №1, проект договора – Приложение № 4 к документации).
Документы
Док_об_аукц_ЭА_(ред.23_01-23F)_Новоселовское, ул Данилина, 24а.docx
(Документация аукциона)
,
Проект договора__Новоселовское, ул Данилина, 24а.docx
(Проект договора)
,
Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
пгт. Новоселовское, ул. Данилина, 24а.jpg
,
Док_об_аукц_ЭА_(ред.23_01-23F)_Новоселовское, ул Данилина, 24а.docx
(Документация лота)
Республика Крым, Раздольненский муниципальный район, Новоселовское сельское поселение, пгт. Новоселовское, ул. Данилина, 24а